Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Семь правил приобретения самого надежного поддержанного компьютера
16 январь 2018, 22:05

Семь правил приобретения самого надежного поддержанного компьютера

 

Семь правил приобретения самого надежного поддержанного компьютера

Если вы решили купить поддержанную технику для дома или офиса, то вам непременно пригодятся полезные рекомендации по ее выбору. Следует отметить, что данная задача непростая, так как выбор моделей велик. Существует риск наткнуться на недобросовестность продавца. Поэтому, каждый покупатель, совершая покупки компьютеров на вторичном рынке, старается выбирать надежного продавца. Сегодня рационально совершать приобретения в специализированных компаниях, где специалисты тщательно контролируют продукцию, которая поступает в продажу.

Семь правил выбора поддержанного компьютера

Рассмотрим полезные рекомендации по подбору поддержанной техники:

  • Используем несложные психологические приемы. Вам необходимо корректно уточнить у продавца причину продажи. Если человеку нечего скрывать, то он сразу даст грамотный ответ. Если человек скрывает ответ, то, вероятно, компьютер был подвержен чрезмерному износу. Даже, если модель нового поколения, она может функционировать с серьезными сбоями.
  • Изучение ценового сегмента. Для того чтобы не приобрести древнюю модель, поинтересуйтесь, сколько стоят новинки и изучите рейтинг последних моделей. Так, вы не продешевите и подберете достойное решение. Б/у компьютеры в <!-- td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;} -->https://pc.com.ua/ современных версий – лучшее решение.
  • Уточните информацию о наличии дисков с драйверами. Они непременно пригодятся при использовании каких-либо программ. Возможно, в будущем вы захотите выполнить переустановку операционной системы.
  • Состояние дисковода и портов. Как правило, у поддержанных моделей страдает дисковод. В связи с этим, рекомендуется убедиться в его работоспособности. Проверьте состояние всех портов.
  • Перед покупкой устройства получите информацию об объеме оперативной памяти. Если она будет недостаточной, то большое количество программ для вас станут недоступными.
  • Проверка общей работоспособности. Если вы не разбираетесь в данном вопросе, то лучше привлечь профессиональную помощь. Попросите продавца выполнить запуск устройства. Проверьте работоспособность основных программ, проверьте насколько хорошо загружаются интернет –программы. Для того чтобы не ошибиться с выбором, необходимо пользоваться профессиональной помощью.

Рынок поддержанной техники большой. Определившись с назначением, вы сможете подобрать быстро и оперативно верное решение. Возьмите на вооружение вышеописанные рекомендации. Профессиональный подход убережет вас от временных и финансовых потерь.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*