Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Игровые автоматы Вулкан - история возникновения
4 январь 2018, 18:43

Игровые автоматы Вулкан - история возникновения

 

Азартные игры давно стали неотъемлемой частью нашей жизни. По даны статистики около 80%  хотя бы раз в жизни крутили барабан так называемого «однорукого бандита». Активных постоянных пользователей, конечно, намного меньше, но их количество исчисляется сотнями тысяч по всей стране. Что привлекает людей играть в игровые автоматы?

Первые попытки

В истории развития игровых автоматов можно выделить несколько эпох.  Появлению этих устройств мы обязаны американцам Чарльзу Фею и Теодору Хольтцу, которые в 1890-ые годы вплотную занялись разработкой игровых автоматов. В ходе их плодотворной работы родилось немало прототипов слот-машины, а в 1895 году Чарльз Фей запатентовал легендарный аппарат «4-11-44». Данная машина стала эталоном всех игровых автоматов и определила дальнейшее развитие этой индустрии. В дальнейшем слот-машины лишь совершенствовались, получая новые функции и возможности. А вот принцип работы особо не менялся до конца 20-ого века.

Электронные бандиты

Бурный рост микроэлектроники привел к серьезной модернизации игровых автоматов. Производители стали постепенно переходить от механического привода к электрическому с электронным блоком управления. Их применение позволило более точно программировать вероятность выигрыша пользователем. В некоторых странах даже были созданы различные законы, которые вынуждали игровые клубы гарантировать определенный процент выплат автомата (в России в 2005 году установили планку 90%. Т.е. автомат должен был обратно выдавать до 90% полученных от пользователей средств).

Интернет эра

Несомненно развитие интернета не могло остаться незамеченным разработчиками игровых автоматов. Автоматы игровые Вулкан, самые известные на территории стран СНГ, постепенно перекочевали в онайлн. Пользователи быстро оценили все преимущества онлайн автоматов Вулкан.

Во-первых, в них можно играть когда угодно и где угодно. Не нужно больше никуда идти – можно просто удобно раскинуться у себя дома в кресле и наслаждаться игрой.

Во-вторых, больше не нужно бояться, что Вас подкараулят гопники после того, как Вы сорвете куш в игорном заведении.

В-третьих, игры стали намного более интересными и красочными.

Список преимуществ можно перечислять долго. Но, как гласит народная мудрость, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Так что заходите на сайт http://vulkangameshall.com/ и составьте свое мнение об этом игровом клубе. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog1
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*