Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Absolut Spb - качественные работы по лицензированию
1 январь 2018, 12:13

Absolut Spb - качественные работы по лицензированию

 

Оборот алкогольной продукции на территории Российской Федерации регламентируется отдельным федеральным законом, по предписанию которого весь алкоголь крепостью выше 15 градусов подлежит обязательному лицензированию. Это значит, что производить и продавать такой алкоголь можно лишь при получении соответствующей лицензии на производство и реализацию алкогольной продукции.

Прохождение процедуры лицензирования это очень долгий и сложный процесс, который под силу лишь квалифицированному специалисту. Российская компания «Absolut Spb» предлагает профессиональные услуги по лицензированию разных видов лицензионной деятельности. В том числе и выдаче лицензии на алкоголь.

В чем преимущества компании «Absolut Spb»?

- При обращении в компанию клиенту больше не нужно заботиться ни о чем. Все работы будут осуществлены сотрудниками компании.

- Компания входит в холдинг «Право-Эксперт», а это значит, что в «Absolut Spb» работают только высококвалифицированные юристы, прошедшие жесткий отбор и проверку при поступлении на работу.

- Absolut Spb предлагает индивидуальный подход. Сотрудники фирмы подготовят наиболее оптимальный и выгодный вариант с учетом всех особенностей клиента.

- Также стоит отметить, что у фирмы существует программа лояльности для постоянных клиентов. При повторном обращении клиенту будет предоставлена скидка. Помимо этого, если в фирму по вашей рекомендации кто-то обратится, то Вам также будет предоставлен соответствующий бонус.

Кроме лицензирования алкогольной продукции компания также предоставляет услуги по лицензированию реставрационной, образовательной, медицинской, фармацевтической и другой деятельности.  Отдельно стоит отметить услуги по проведению аттестации Нострой. Данная услуга необходима любой строительной компании. Специалисты компании Absolut Spb  проведут аттестацию Нострой всего за 1 день, а стоимость работ составит всего 3500 рублей.

Более подробную информацию об услугах компании читайте на сайте http://absolut-spb.com. Там же можно найти контакты компании и всю разрешительную документацию на проведение работ.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*