Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Шины и диски по доступным ценам
27 декабрь 2017, 22:46

 

В современном мире личный автомобиль является необходимым атрибутом для каждого активного человека. Без собственного авто практически невозможно успеть сделать весь тот объем задач, которые человек должен выполнять ежедневно: от банальной подвозки родственников до своевременного прибытия на важную встречу.
В условиях постоянно меняющихся российских погодных условиях очень важно тщательно следить за правильным выбором шин и их состоянием. Санкт-Петербургский интернет-магазин “Шины и диски” предлагает широкий ассортимент покрышек разных ценовых категорий и от всевозможных производителей. Колеса спб от компании “Шины и диски” это гарантия качества и надежности.
Для удобство подбора и приобретения шин на сайте https://shinypiter.ru создан специальный интуитивно-понятный интерфейс, с помощью которого любой желающий может легко подобрать покрышки для своего автомобиля. Пользователю необходимо лишь выбрать необходимый диаметр колеса, его ширину и высоту. После этого интерактивный сервис подберет подходящие под запросы пользователя варианты. Также можно отсортировать каталог по типу шин: зимние, летние и всесезонные.
Помимо покрышек в интернет-магазине “Шины и диски” можно приобрести диски для колес. 
Стоит отметить, что с 1 сентября в компании действует специальная акция. По ее условиям при заказе комплекта из 4 колес доставка в пределах Санкт-Петербурга будет осуществлена абсолютно бесплатно! При заказе менее 400 рублей стоимость доставки по городу составит 400 рублей.
Также немаловажно упомянуть, что компания сотрудничает напрямую с производителями, что позволяет ей удерживать цены на достаточно низком уровне.
Естественно на всю реализуемую продукцию действует заводская гарантия. При обнаружении брака необходимо немедленно сообщить это курьеру и попросить заменить заказ на товар надлежащего качества.
Более подробное описание сервиса можно посмотреть на этом видео или на самом сайте https://shinypiter.ru.также всю интересующую информацию можно уточнить по телефону: +7 961 607-00-70



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*