Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

"SportFlag" - оборудования для спорт зала по доступным ценам
26 декабрь 2017, 19:23

 

За последние 10 лет в России сложился культ спортивного человека. Практически все люди от млада до велика стараются вести здоровый образ жизни и следить за своим телом, чтобы оно было красивым, спортивным и подтянутым. Интернет-магазин «SportFlag» предлагает всем любителям спорта широкий выбор спортивного инвентаря и различных аксессуаров к ним.

Особенно данный спортивный магазин будет полезен тем, кто решил не просто заняться спортом, а создать бизнес в сфере фитнеса. Специалисты компании помогут подобрать всю линейку спортивного оборудования для спортзала и фитнес центра. Все будет зависеть от вашей коммерческой стратегии, целевой аудитории и размера бюджета. К примеру, для крупных мегаполисов идеальным вариантом будет использования премиальной линейки Matrix. А вот для небольших городов, с низким уровнем средней заработной платы, лучше всего подойдут бюджетные варианты Bronze Gym. Товары из бюджетной линейки Bronze Gym, конечно, не настолько удобны, как тренажеры Matrix, но многие люди не готовы переплачивать лишние деньги за комфорт. Все-таки занятия спортом предполагают некоторое волевое усилие и необходимость выходить из зоны комфорта, иначе никакого роста не будет.

Все реализуемое оборудование сертифицировано по всем необходимым стандартам Российской Федерации. Естественно на всю продукцию распространяется гарантийное обслуживание, которое проводится либо производителем, либо собственной сервисной службой компании «SportFlag».

Стоит отметить, что компания является работает напрямую с производителями спортивного инвентаря, поэтому «SportFlag» имеет возможность устанавливать цены практически сопоставимые с ценами производителей, минуя накрутки различных посредников.

Сотрудники компании «SportFlag» также могут осуществить доставку и монтаж приобретаемого оборудования, взяв на себя все хлопоты по оборудованию спортзала. Здесь стоит отметить, что перед началом оборудования спорт зала специалисты компании сделают специальную 3D модель помещения, чтобы наглядно показать заказчику варианты расстановки оборудования. При этом будут учитываться самые разные факторы: от зонирования зала (на силовой, кардио и т.д. блоки) до вариантов эвакуирования посетителей в случае возникновения внештатной ситуации.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте https://sportflag.ru/. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*