Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где арендовать гусеничный экскаватор?
14 декабрь 2017, 21:55

 

Cложная и нестабильная экономическая обстановка в стране вынуждает многие строительные компании резко сокращать свои расходы. Некоторые нерадивые компании стараются экономить на стройматериалах, приобретая менее качественные, но выдавая их за гостовские. Однако такой способ экономии светит уголовным делом, да и просто является не совестливым.

Строительная компания «Вильямс» предлагает другой выход из сложившейся ситуации – аренду строительной техники. Ведь и вправду, у многих строительных компаний часть техники постоянно простаивает без дела, но требует за собой ухода и постоянных затрат на обслуживание. Если какая-либо техника используется не особо часто, то имеет смысл полностью её продать, а при необходимости производства каких-либо работать просто арендовать технику у сторонней фирмы. В этом случае не нужно будет думать о стоянке, страховке и обслуживании машины. Достаточно лишь оплатить арендную плату и вернуть технику обратно в целости и сохранности.

Компания «Вильямс» работает в данной сфере уже более 10 лет, что позволило накопить большой опыт работы с клиентами и  сформировать привлекательный пакет предложений для постоянных клиентов. К примеру, аренда гусеничного экскаватора JCB JS205 стоит всего 13 000 рублей за смену, однако при аренде гусеничного экскаватора на срок более 30 смен Вы можете получить скидку в размере 10 процентов. Также стоит отметить, что все в стоимость аренды уже включены все заправочные материалы и услуги водителя экскаватора. Если с машиной что-то случится во время работы, то специалисты компании «Вильямс» постараются устранить неисправность прямо на месте, не отзывая машину с вашей строительной площадки.

Естественно имея такой обширный парк строительной техники компания «Вильямс» и сама занимается строительством и сносом объектов различной сложности. Специалисты компании могут выполнить практически любую строительную задачу: от банальной отрывки котлована до более сложных работ по прокладке инженерных коммуникаций.

За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (495) 258-91-21

 

Официальный сайт компании http://www.tk-williams.ru/. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*