Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Надежная спецтехника от "авто-флит"
14 декабрь 2017, 21:23

Надежная спецтехника от "авто-флит"

 

Строительная сфера является одним из главных двигателей экономики страны. Именно строительство дает наибольший мультипликационный эффект, давая работу множеству смежных отраслей: от металлургии до производства межкомнатных дверей. Соответственно неудивительно, что с каждым годом все больше и больше желающих открыть свою строительную фирму и заняться этим благородным делом. Если Вы один из таких людей, то транспортная компания «Авто-Флит» предлагает широкий ассортимент строительной техники по довольно привлекательным ценам. Приобрести экскаватор Doosan DX225LCA сейчас можно со скидкой более миллиона! Т.е. Вы сможете приобрести его всего за 5 миллионов 300 тысяч рублей. Экскаватор находится был произведен в 2012 году и обладает пробегом 3208 м/ч. Впрочем, нет смысла рассказывать все характеристики данной машины в рамках данной статьи. Для ознакомления лучше перейти по ссылке https://auto-fleet.ru/special_equipment/doosan-dx225lca/, а еще лучше самостоятельно приехать на стоянку компании «Авто-Флит» и опробовать данную технику в деле.

Естественно у компании «Авто-Флит» в наличии имеется и другая спецтехника: бульдозеры, автовышки, автокраны и т.д.      

Стоит отметить, что помимо строительной техники компания «Авто-Флит» реализует и другую спецтехнику (коммунальную технику (мусоровозы и т.д.), а также пассажирские автобусы и грузовые автомобили). Например, сейчас можно приобрести шикарный грузовик Volvo FL 4X2R со скидкой более 500 000 рублей. Т.е. всего за 1 699 000 рублей.

Что касается гарантий, то компания «Авто-Флит» дорожит своей репутацией, поэтому реализует только исправную и проверенную технику, прошедшую тщательный технический осмотр. Также руководство компании старается идти на встречу своим клиентам и постоянно придумывает все новые и новые формы сотрудничества. На данный момент спецтехнику можно приобрести не только за наличный расчет, но и в кредит и лизинг. При необходимости специалисты «Авто-Флит» помогут с оформлением страховки. Процентная ставка по кредитному договору составляет всего 14% годовых, а лизин обойдется и вовсе в сумму 7,9% годовых в рублях.  

Узнать подробную информацию о технике и оформить заявку на  её приобретение можно на сайте https://auto-fleet.ru/lizing/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*