Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Купить герметику в Москве по низким ценам
11 декабрь 2017, 22:29

 

Каждый человек в мире мечтает о собственном жилище. В последние годы в России значительно активизировался сектор строительства. С каждым годом строительными компаниями вводится в строй все больше и больше жилья, однако в погоне за удешевлением стоимости квадратных метров строители часто прибегают к различным ухищрениям, чтобы сэкономить на строительстве. В итоге, зачастую счастливые обладатели домов и квартир сталкиваются с большим количеством недоделок в виде протекающих крыш и оконных рам, больших межплитовых щелей и т.д. В этом случае без небольшого ремонта и замазывания швов герметиком не обойтись.

Купить герметику в Москве можно на сайте https://2-sklad.ru/. Это полноценный интернет-магазин строительных товаров и инструментов. Здесь можно найти все: от гвоздей и шурупов до различных строительно-монтажных инструментов и комплектующих к ним. На сайте имеется удобный сервис и интуитивно-понятный интерфейс, поэтому Вы буквально за пару минут без труда сможете найти необходимую Вам вещь.

Что касается оплаты и доставки, то в этом интернет-магазине все довольно стандартно. К оплате принимаются различные электронные платежные системы и банковские карты. Также можно оплатить приобретаемый товар наличными при получении заказ (если планируется получать заказ курьерской службой компании). Сама доставка осуществляется  на выбор либо курьером компании, либо выбранной клиентом транспортной компанией.

Впрочем, если вы не привыкли приобретать строительные материалы и инструменты по картинкам в интернете, то вне стоит отчаиваться. Сайт https://2-sklad.ru/ является лишь электронной витриной магазина «Панорама», который располагается в городе Мытищи Московской области на улице октябрьский проспект, дом 4В, Склад №2 (посмотреть карту проезда и получить GPS координаты для навигатора можно на этой странице https://2-sklad.ru/about_us).

Полный прайс-лист на реализуемую продукцию можно посмотреть здесь https://2-sklad.ru/price_lists.html. Удачных вам покупок!

Телефоны для связи +7903961-03-94 (Алексей) и +7903153-56-60 (Светлана).




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*