Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ремонт в новостройке от профессионалов
8 декабрь 2017, 20:55

Ремонт в новостройке от профессионалов

 

Каждая семья мечтает о собственном жилье, чтобы не жить с родителями и не скитаться по съемным квартирам, отдавая солидную часть денег чужому дяде. Благо благодаря серьезной работе, которую проводит руководство страны в области обеспечения жильем молодые семьи, сейчас есть довольно хорошие условия для того, чтобы взять квартиру или дом в ипотеку по весьма привлекательным ценам. С одной стороны за счет увеличения объемов строительства стоимость квартир постепенно снижается, а с другой стороны благодаря улучшению экономической ситуации в стране ставки по ипотеке постоянно снижаются. Сейчас можно взять ипотеку под смешные 8-9 процентов годовых! Конечно кто-то может сказать, что это настоящий грабеж и неподъемная сумму для многих семей, но по сравнению со ставками 10-летней давности это значительный прогресс. В ближайшие 5 лет эксперты строительного рынка ожидают еще более сильное снижение ипотечных ставок.

При приобретении собственного жилья многие семьи ориентируются на новостройки. С одной стороны это небольшой риск (особенно при покупке на этапе строительства), но зато покупатель получает возможность приобрести жилье по более низким ценам. Еще более важно, что покупатель получит квартиру в новом доме и не столкнется с проблемами протекающей крыши, разрыва труб, текущей канализации и других «прелестей» старых домов. Конечно ремонт в новостройках встанет в копеечку счастливым обладателям новых квартир, однако большинство семей в любом случае делают ремонт в новоприобретенной квартире. И бывает намного удобнее сделать качественную отделку с нуля, чем переделывать старую квартиру.  

Если вы наметили сделать ремонт квартиры в Санкт-Петербурге, то можете смело обратиться в компанию «SM Stroy V-meste». Достаточно позвонить по контактному телефону  +7(812) 954-45-34 или оставить заявку на сайте https://svm-spb.ru/ и специалисты компании пришлют в удобное для вас время специалиста для составления сметы и подписания договора. После утверждения сметы и оплаты производимых работ квалифицированная бригада строителей-монтажников в кратчайшие сроки выполнит все необходимые работы. Компания дорожит своей репутацией и уверенна в профессионализме своих сотрудников, поэтому на все производимые работы дается гарантия 1 год на косметический ремонт и 2-3 года на элитный (обсуждается индивидуально).

Расценки, примеры выполненных работ и другую информацию Вы можете прочитать на официальном сайте компании по адресу https://svm-spb.ru/.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*