Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Micro Brew - надежный помощник в создании мини пивоварни
7 декабрь 2017, 22:40

Micro Brew - надежный помощник в создании мини пивоварни

 

Пиво издревле считается одним из самых популярных напитков в мире. Некоторые историки выдвигают даже такую амбициозную версию, что изначально злаки пшеницы люди начали возделывать именно ради изготовления пивного напитка, а не ради хлеба. Конечно это довольно спорное утверждение, но сложно не признавать того факта, что пиво со времен неолита является неоспоримым спутником человечества. Особенно популярен этот напиток в северных странах, где плохо приживается виноград и, соответственно, довольно сложно наладить массовый выпуск винной продукции.

Собственно открыть свой пивоваренный завод это не такое уж сложное дело. В этом Вам может помочь американская компания Micro Brew, которая уже на протяжении многих десятилетий занимается производством оборудования для заводов и смежных предприятий. Если Вы всерьез задумывается о создании своего небольшого пивоваренного производства, то Вам несомненно стоит пройти по этой ссылке https://microbrewinc.com/rus/pivovarennyh-zavodov/ и прочитать подробнее о об этом. Стоит отметить, что компания Micro Brew предлагает комплексный подход. Специалисты компании проведут работы не только по строительству пивзавода и монтажу необходимого оборудования, но также могут помочь в установке и настройке необходимого программного обеспечения, чтобы улучшить качество работы оборудования. Но и это еще не все! За более чем 100-летний опыт работы компания Micro Brew накопила колоссальный опыт в данной сфере, и будет рада поделиться своими знаниями по развитию пивоваренного бизнеса со своими клиентами. При необходимости Вы можете получить услугу по обучению персонала и общую консультацию по развитию своего бизнеса.

Стоит отметить, что компания Micro Brew производит не только оборудования для пивоварни, но и само сырье (подробнее о сырье можно посмотреть здесь https://microbrewinc.com/rus/syre/ ). Так что вам не нужно будет ломать голову относительно поставщика сырья. Теперь вы можете полностью довериться специалистам компании и получить сырье, а также полное сервисное обслуживание оборудования. В случае возникновения какой-либо неисправности Вы можете быстро приобрести необходимые комплектующие здесь https://microbrewinc.com/rus/komplektuyushchie/.

Но и на этом компания Micro Brew не останавливается. Все-таки произвести пиво это лишь пол дела. Самое главное это продать его конечному пользователю. Специалистами и маркетологами компании созданы готовые решения и бизнес-проекты по созданию баров и точек продаж пива.

Удачного Вам бизнеса!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*