Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Автономный отопитель Webasto - путь к комфортному микроклимату авто
5 декабрь 2017, 19:54

Автономный отопитель Webasto - путь к комфортному микроклимату авто

 

Россия известна во всем мире своими долгими зимами и лютыми морозами, поэтому каждый автолюбитель при выборе автомобиля не в последнюю очередь уделяет внимание возможности машины эксплуатироваться при низких температурах. Во-первых, двигатель должен без проблем заводиться в температурном диапазоне от +40 до -40 градусов Цельсия.

Во-вторых, в салоне машины постоянный комфортный микроклимат. Многие автопроизводители для обогрева салона машины рационально используют тепло, вырабатываемое двигателем машины. Это решает сразу две задачи:

Во-первых, лучше охлаждается двигатель машины

Во-вторых, это позволяет не тратить дополнительные ресурсы на обогрев.

К сожалению данный вариант имеет и ряд недостатков. К примеру, наверняка все автолюбители сталкиваются с ситуацией, когда необходимо кого-либо ожидать в машине. Встречать родственников, друзей. Не говоря уже о девушке или жене, которую можно ждать часами, пока она соберется! В этом случае автолюбителю приходится запуск двигатель машины и заставлять его работать на холостом ходу, чтобы прогреть салон автомобиля. Соответственно из-за этого расходуется топливо и, что более важно, уменьшается ресурс работы мотора. Чтобы не допустить подобных ситуаций специалисты компании Webasto Group изобрели автономный отопитель Webasto. В компании МОТУС вы можете купить оборудование Webasto и произвести его монтаж в фургон или салон автомобиля.

Что же представляет из себя автономный отопитель Webasto?

Это специальный прибор, который крепится под капотом машины и подключается к топливной системе двигателя. Соответственно после включения отопителя в аппарат подается небольшое количество топлива, которое сжигается и выделенное тепло подается для обогрева двигателя и салона машины. Стоит заметить, что для обогрева автомобиля данный прибор расходует намного меньше топлива, чем родной двигатель автомобиля. Оно и понятно. У двигателя совершенно иная основная задача, а обогрев салона это лишь один из побочных дополнительных функций.

На данный момент компанией Webasto Group изготовлено огромное количество разнообразных автономных отопителей для широкого модельного ряда. Рядовому обывателю довольно сложно разобраться в том, какой аппарат выбрать конкретно для своей модели машины, поэтому специалисты автоцентра Motus любезно взяли на себя все хлопоты по подбору и установке оборудования. Вам лишь останется забрать свою машину и наслаждаться комфортной отопительной системой.

Стоит отметить, что на всю предоставляемую продукцию действует заводская гарантия. Естественно специалисты ООО Motus занимаются не только установкой, но и ремонтом подобных отопителей и всегда помогут в случае возникновения какой-либо неполадки.

Более подробно читайте на http://motusltd.ru/.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*