Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Надежные кроссовки по доступным ценам
3 декабрь 2017, 22:08

 

Спорт это жизнь. Учеными всех стран давно доказано, что регулярные занятия спортом улучшают настроение, повышают тонус и продлевают срок жизни. Хотя, конечно, эти занятия должны быть в меру, иначе есть риск наоборот перенапрячься и получить профессиональную травму.
Один из менее травмоопасных видов спорта является бег. К слову сказать, он является и комплексным. При беге в разной степени задействованы практически все мышцы человеческого тела. Это, конечно, не значит что бегом можно заменить все остальные тренировки, но правильный бег должен быть основой любого человека, занимающегося спортом. Но это должен быть именно правильный бег. Если вы будете мучать свое тело, бегая без разминки и неправильно выставляя стопу, то через несколько лет можете столкнуться с болезнью спины и суставов ног. Дело в том, что если при беге наступать на прямую ногу, да еще и на пятку, то при этом по всему телу отдается сильная разрушительная вибрация. Именно поэтому все специалисты советуют стараться приземлять ногу на цыпочки, чтобы ударная волна амортизировалась. Помимо этого, желательно совершать пробежки не по жесткому бетону и асфальту, а по травянистым и гравийным дорожка. Соответственно и обувь должна быть соответствующая.
Подобрать удобные и надежные кроссовки для бега можно на сайте http://urbanshop24.moscow. Здесь представлен широкий ассортимент беговых кроссовок на любой вкус и цвет.
Естественно если Вы собираетесь всерьез заниматься бегом, то необходимо себя настроить на то, что Вы будете бегать весь год в любую даже самую холодную погоду. Соответственно интернет-магазин http://urbanshop24.moscow/ может предложить для вас зимние кроссовки найк, аддидас, пума и других известных брендов (посмотреть их можно здесь http://urbanshop24.moscow/zimnie-krossovki-/zimnie-krossovki-nike-/ ).
Стоит отметить, что интернет-магазин обуви http://urbanshop24.moscow/ давно завоевал популярность надежного поставщика. Вам даже не нужно приходить в магазин, чтобы примерить понравившийся товар. Если вы проживаете в Москве, то уже спустя 2 часа после заказа курьер доставит товар к вам домой. Для примерки можно выбрать сразу две пары и выбрать одну наиболее подходящую.
Впрочем, вы также можете заказать доставку и в любой другой город России. В этом случае возврат товара осуществляется в соответствии с законом о защите прав потребителей. Магазин продает только качественный товар, поэтому дает годовую гарантию на всю продукцию. 
Приятным дополнением этого сайта является специальная система скидок. При оформлении бонусной карты вам будет возвращаться 9% с каждой покупки.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*