Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Крестильные наборы для девочек и мальчиков по доступным ценам
3 декабрь 2017, 20:53

Крестильные наборы для девочек и мальчиков по доступным ценам

Православие уже более 1000 лет является основополагающей и скрепляющей религией. Без православной веры наше государство давно бы перестало существовать. Лишь благодаря вере российский народ смог выдержать все лишения и невзгоды, выстоять в самых страшных битвах и войнах, сохранить свой генофонд и создать самую большую и одну из самых великих стран мира.
Однако, чтобы быть православным недостаточно просто считать себя таковым. Для этого необходимо пройти большой путь, изучив, поняв и почувствовав всю Божью благодать. Вера это и есть жизнь. Без нее человек просто не может существовать и постепенно погибает. 
Каждый православный человек знает, что необходимо прививать веру своим детям с самого раннего детства. Поэтому после рождения ребенка сразу необходимо подумать о его скором крещении. Причем, это не должно быть простой формальностью, как это происходит во многих семьях. Перед началом крестин необходимо тщательно подумать о том, кто будут крестные у ребенка. Это необязательно должны быть самые близкие друзья или родственники. Важнее чтобы они придерживались православной веры и были верующими. Ведь именно они, наряду с родителями, должны помогать ребенку приобщаться к миру православия и Богу.
Соответственно в церкви имеется свой сложившийся веками дресс-код. Одежда должна быть целомудренна. Если у вас девочка, то крестильный набор для девочки можно приобрести на сайте https://ivbaby.ru/catalog/krestilnye_nabory/. Там же можно купить крестильный набор для мальчиков.
Стоимость наборы невысока и варьируется от 700 до 2000 рублей. В набор входит: полотенце платье (рубаха для мальчиков), пеленка, косынка и другие элементы. 
Впрочем, интернет-магазин https://ivbaby.ru/ реализует не только крестильную одежду, но и обычную. В ассортименте есть одежда для новорожденных, для детей до года и трех лет. Отдельно можно подобрать постельное белье.
Компания ивбэби работает на рынке детской одежды уже почти 20 лет. За эти годы компания смогла заручиться поддержкой надежных поставщиков, которые предоставляют качественную одежду из натуральных материалов. 
Доставка товара осуществляется по всей России. Для оптовых покупателей действует система скидок.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*