Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

OCC Group - удобный call-центр для возврата долгов
30 ноябрь 2017, 21:05

 

В современном мире практически ни одна организация не может нормально существовать без секретаря или другого человека, который бы отвечал за взаимодействие с общественностью и клиентами.

К сожалению небольшой фирме достаточно сложно самостоятельно содержать высококвалифицированный штат операторов call-центра. В этом случае наилучшим выходом из этой ситуации является обращение в специализированную фирму OCC Group, которая занимается организацией call-центров по всей стране. Здесь Вы можете фактически арендовать профессионального оператора call-центра, составив график работы и оплачивать работу почасово.

Особенно хорошо услуги  колл центра от компании OCC Group подойдут для организаций, которые имеют большое количество должников (банки, коллекторские агентства, МФО и т.д.). В этом случае Вам не придется самостоятельно искать должника и «выбивать» из него долг. Специалисты компании OCC Group самостоятельно найдут контактные данные должника и его родственников, после чего свяжутся с ними, чтобы убедить в досудебном возврате долга. При необходимости специалисты OCC Group могут выехать для личной встречи с должником, чтобы увеличить шанс на возврат долга.

Оплата предоставляемых услуг осуществляется по двум вариантам.

  1. Вы оплачиваете 6% от возвращенной должником суммы
  2. Вы оплачиваете от 3 рублей за минуту разговора с должником вне зависимости от результата.

Также компания может рассмотреть вариант выкупа долгов ваших клиентов.

По статистике около 15% долгов возвращается уже после первого контакта со специалистами call-центра OCC Group. Еще 25% должников начинают оплачивать свою кредиторскую задолжность после 2-ого и 3-его контактов с сотрудниками OCC Group. Стоит отметить, что OCC Group использует в своей работе только законные методы возврата долгов и осуществляет свою деятельность в соответствии с законодательством Российской Федерации, поэтому вам не нужно беспокоиться относительно репутации своей компании. Все будет сделано корректно и без ущерба для вашей репутации.

Для того, чтобы заказать услугу необходимо оставить заявку на сайте https://www.occ-group.ru/collect-center, либо позвонить по контактному телефону +7 (812) 389-22-59, 8 800 505 59 81. Контактный емайл: info@occ-group.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*