Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Rustrain - удобный сервис приобретения ж/д билетов
29 ноябрь 2017, 21:36

Rustrain - удобный сервис приобретения ж/д билетов

 

Новый год это время путешествий и поездок. Однако, ближе к праздникам цены на все товары стремительно «взлетают», поэтому стоит заранее позаботиться о приобретении билетов для поездки. Благо теперь у любого пользователя интернета есть отличная возможность заранее забронировать билеты, затратив на это буквально 5 минут.

В интернете существует множество сервисов, которые предоставляют возможность бронирования и приобретения железнодорожных билетов. Например, довольно удобным сервисом является сайт http://rustrain.com/. По данному адресу расположен специальный сервис подбора ж/д билетов с интуитивно понятным интерфейсом и удобной навигацией. Для приобретения билета необходимо выбрать нужную дату отправления и пункты отправления и прибытия. После этого сервис выдаст все возможные варианты и расценки. Также можно выбрать просто пункты отправления и прибытия, а потом подобрать наиболее ближайшую и подходящую дату выезда. Например, при приобретении ж/д билетов Москва Минск на 30 ноября 2017 года мне было предоставлено более 10 вариантов отправления.

Для удобства пользования сервисом разработчики предоставили пользователям возможность создания личного кабинета. Соответственно вы можете один раз заполнить все свои данные и реквизиты, а затем приобретать билеты буквально в один клик. Система сама заполнит все необходимые данные при приобретении билета.

Впрочем, пожалуй главным отличием и преимуществом этого сервиса от многих других подобных сайтов в том, что здесь вы приобретаете не «кота в мешке», а можете наглядно посмотреть схему расположения мест в вагоне и выбрать понравившееся Вам место. К примеру, некоторые люди не любят располагаться рядом с туалетом, а другие напротив хотят быть поближе, чтобы далеко не ходить. Используя специальную схему вагоны Вы сможете наглядно понять, где будут располагаться Ваши места.

К оплате принимаются банковские карты Visa и Master Card. Если у Вас в ходе оформления заказа возникнут какие-либо вопросы по использованию сервиса, то Вы можете задать их специалисту горячей линии по телефону 8-800-707-52-01.

Приятных Вам поездок и путешествий!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*