Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Треки для «горячих колес»
12 ноябрь 2017, 07:26

Треки для «горячих колес»

Литые модели реальный машин в масштабе 1:64 и треки Hot Wheels лидируют в топах продаж с момента своего появления в далеком 1968 г. Ассортимент продукции этого бренда постоянно расширялся, в фирменном каталоге появлялись такие технические новинки, как компьютерные игры, трансформеры, биг-футы Monster Jam, авто для любимых героев комиксов. Но основной продукцией до сих пор остаются машинки и треки — любимые и детьми, и многими взрослыми.


Небольшой экскурс в историю

Изначально вся продукция Hot Wheels (в переводе с английского — горячие колеса) предназначалась именно для детей. Выбор такого направления неслучаен, ведь машинки — одна из самых любимых мальчишками и девчонками категорий игрушек. Тем более, если эти машинки точь-в-точь как настоящие! Вот это-то и стало основой будущего успеха: самая первая выпущенная коллекция, в которую входили 16 моделей (11 из них — авторские, созданные лично Гарри Бентли Брэдли!), привлекла интерес взрослых коллекционеров.

10 машин из премьерной коллекции были уменьшенными копиями серийных автомобилей, выпускаемых в конце 60-х годов, а остальные 6 — точными моделями гоночных и выставочных аналогов, недоступных для обычного покупателя. Примечательно, что слишком малый размер машинок при отсутствующих тогда технологиях производства микроскопических дверных петель не позволял выпускать модели с открывающимися дверьми. Но даже это не снизило ажиотажа и не уменьшило интереса к продукции.


Успех первой коллекции Hot Wheels был настолько ошеломителен, что конкурентам в срочном порядке пришлось активироваться, чтобы не потерять прибыль. Но вырваться в лидеры, опередив полюбившиеся многим «Горячие колеса», не удалось никому.

Захватывающие гонки на специальных треках

Вдохновленные успехом конструкторы бренда вознамерились усовершенствовать ассортимент «Горячих колес», чтобы сделать игру с бердовыми машинками еще более увлекательной. Так появились первые гоночные треки Hot Wheels — специальные приспособления для игры с моделями авто из разных коллекций. С тех пор потребители получили возможность организовывать собственные автогоночные соревнования, купив подходящий трек и комплект машин — базовый или тематический.

Сам трек можно совершенствовать практически до бесконечности, ведь компания выпускает и отдельные трековые элементы — дополнительное оборудование для гонок:

  • цифровые стационарные спидометры;
  • суперскоростные автомойки;
  • конструкции для организации крутых подъемов и спусков;
  • всевозможные аксессуары для обустройства гоночных трасс и их окружения.


А можно приобрести сразу несколько разных тематических треков, чтобы разнообразить гоночные автосоревнования или создавать целые игровые города — полет фантазии игроков с комплектами машинок и треков Hot Wheels практически ничем не ограничен!

Кстати, треки подходят не только для «Горячих колес»: на них могут соревноваться машинки на пульте управления от многих других производителей, а выбрать подходящие модели можно здесь, в каталоге интернет-магазина 3D-TOY.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*