Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Автосервис БиК-Авто – качественный ремонт и обслуживание Рено по оптимальным ценам
9 ноябрь 2017, 20:39

 

Среди жителей Российской Федерации наибольшей популярностью пользуются транспортные средства Renault. Они появились сравнительно недавно на отечественном рынке. Однако на сегодняшний день эти авто уже успели завоевать среди наших соотечественников немалую популярность. Стоит заметить, что высокий спрос на них вполне заслужен и обоснован. Ведь Renault отличаются беспрецедентной надёжностью и высокой мощностью. 
Благодаря своей инновационной высокотехнологичной начинке Renault идеально подходят и для решения повседневных задач, бизнес поездок и для путешествий. Однако, несмотря на непревзойденное качество сборки транспортных средств Renault и надежность, все равно со временем их внутренние узлы изнашиваются и рано или поздно, но настанет момент, когда понадобится их ремонт. Стоит заметить, что обслуживание Рено требует наличия специального высокотехнологичного оборудования, а также специальных познаний, наработать которые можно только спустя годы кропотливой практики. 
Именно такие специалисты работают в сплоченном штате автосервиса БиК-Авто, услуги которого по достоинству уже успело оценить несколько тысяч благодарных клиентов. 
Характерные преимущества автосервиса БиК-Авто
Автосервис БиК-Авто среди своих многочисленных конкурентов оказывающих аналогичные услуги выделяется следующими характерными преимуществами:
• Сплоченный штат квалифицированных специалистов.
• Оптимальная стоимость оказываемых услуг.
• Использование при выполнении ремонтных работ исключительно только оригинальных запчастей, а также высокотехнологичного оборудования. 
• Оперативность.
• Ответственность.
Высококвалифицированные специалисты компании оказывают услуги по ремонту автомобилей Рено вот уже более шести лет и за истекшее время наработали отменные навыки, а также умение обращаться с современным высокотехнологичным оборудованием. Это дает возможность сервисному центру БиК-Авто оказывать услуги по ремонту автомобилей в максимально сжатые сроки, недорого и с гарантированно высоким уровнем качества. Посетив сервисный центр можно всего лишь за 1 час провести полное техобслуживание транспортного средства и, при выявлении каких либо неполадок, записаться на ремонт. 
Сотрудники сервисного центра БиК-Авто относятся к пожеланиям своих клиентов с максимальным вниманием и стараются, по возможности и в сжатые сроки их выполнить.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*