Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Компания "Инком Центр" – качественные тенты на кузов пикапа по оптимальной цене
9 ноябрь 2017, 20:24

 

В нашей стране растет популярность пикапов. Кроме его превосходной маневренности и удивительной надежности, данное транспортное средство привлекает внимание своим вместительным кузовом. Однако для того, чтобы в должной мере обеспечить безопасность перевозимого груза следует багажник плотно закрывать. На сегодняшний день оптимальным по качеству, надежности и стоимости уваляется тент. Данная конструкция представляет собой легкую, компактную и удобную крышку. Ее максимально легко, как устанавливать на кузов пикапа, так и при необходимости снимать. Тент на транспортное средство крепится при помощи специальных петель и крючков, конструкция которых обеспечивает максимально плотное его прилегание. На отечественном рынке тенты реализует несколько десятков компаний. Из них, вполне заслуженно, наибольшей популярностью пользуется компания "Инком Центр", с продукцией которой можно, в любое время суток, ознакомиться тут https://www.avenger.ru/catalog/kryshki/tenty/
Преимущества и характерные особенности тентов на кузов пикапа
Тенты на кузов пикапа, реализуемые в широком ассортименте и по демократичной цене компанией "Инком Центр", характеризуются внушительным списком преимуществ и характерных особенностей. Из них стоит акцентироваться на следующих пунктах:
• Морозоустойчивость.
• Простота установки на кузов.
• Компактность и небольшая масса.
• Качественный пошив и максимальная прочность всех швов.
• Отличная водонепроницаемость.
Все вышеперечисленные пункты и стали причинами столь большой популярности, которой тенты на кузов пикапа пользуются в наши дни. При изготовлении тентов использовалась специальная ткань, уникальные свойства которой предотвращают ее растрескивание даже при температурах ниже 30-ти градусов мороза. А ведь столь суровые морозы в природных условиях России далеко не редкость. 
В ассортименте компании "Инком Центр" представлен широкий ассортимент качественных тентов, рассчитанных на покрытие кузовов таких моделей пикапов как Mitsubishi L200, Volkswagen Amarok, Nissan Navara, Toyota Hilux, а также Ford Ranger. Все тенты пошиты из высококачественной ткани, стыковочные швы тщательно обработаны и пропитаны специальным герметичным составом. Конструкция тщательно рассчитана и продумана для максимально плотного прилегания. В комплекте с тентом поставляется набор креплений, а также все необходимые аксессуары. 



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*