Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Типы инвесторов и варианты поиска
7 ноябрь 2017, 22:43

 

Развитие бизнеса в современном мире без инвестиций практически невозможно. Ведь для раскрутки любого дела требуются немалые деньги, а кредиты в банках взять затруднительно, да и проценты зачастую у них неподъемные. Стоит заметить, что поиск инвестора задача весьма затруднительная и хлопотная, но от ее грамотного решения зависит успех всего бизнес-плана. сейчас в век информационных технологий и повсеместного распространения интернета <a href="https://biznet.ru/forum51.html">поиск инвестора</a> лучше всего осуществлять на специализированных сайтах. В частности много оптимальных предложений можно найти на форуме Biznet.ru. 
Основные типы инвесторов
Инвесторов на фондовом рынке можно разделить на две категории: активные инвесторы и пассивные. Первая категория совершает сделки постоянно – каждую неделю, каждый час, а то и еще чаще. Данный вид инвесторов совершает сделки, постоянно наблюдая за динамикой котировок. Наиболее эффективно работающие инвесторы могут за сутки увеличивать свой капитал более чем в 20 раз. Совершение сделок активными инвесторами возможно в двух видах. Первое – в специализированном дилинговом центре брокера, второе – имея собственный персональный компьютер, доступ в сеть Интернет и специализированное программное обеспечение для интернет сделок.
Активные инвесторы – трейдеры, постоянно следя за изменениями котировок, проводят все время за рабочей станцией, совершая торговые сделки с присущим им профессионализмом и без эмоций. Отсутствие опыта не позволяет начинающему трейдеру проводить данные операции достаточно успешно.
Пассивные инвесторы в большинстве случаев вкладывают свои капитали в паевые инвестиционные фонды (ПИФы), которые приносят не всегда высокий доход, но данный вид инвестирования имеет низкий уровень риска, что позволяет не беспокоиться о сохранности своего капитала.
Таким образом, трейдеру необходимо определиться с тем. Каким он является инвестором, активным или пассивным, как ему вкладывать капитал, в рискованные, но доходные сделки, либо использовать долгосрочное инвестирование.
Стоит заметить, что рынок, в общепринятом понимании это слова, место встречи покупателей и продавцов, где они договариваются о цене того или иного товара, приходят к общему соглашению, касающемуся его количества и стоимости. Трейдеры на финансовых рынках выступают в роли и покупателей, и продавцов, кроме того, на рынке существуют брокеры – финансовые посредники, обеспечивающие «встречу» трейдеров на рынке.
Наиболее важной составляющей рынка является понимание принципов поведения цен на финансовом рынке. Одним из средств понимания этого процесса является технический анализ, позволяющий оценить изменения рынка методом построения графиков, что позволяет предсказать дальнейшее поведение цен. В конечном итоге все это влияет на успех всего дела и его процветание.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*