Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Флорентийская мозаика - хороший способ украсить свою квартиру
4 ноябрь 2017, 16:45

 

Искусство давно перестало быть уделом элитарных обществ и спустилось с небес на землю. В нынешнее время практически каждый россиянин может приобщиться ко всему многообразию мирового искусства, зайдя в интернет. Изучение основ искусства и культуры в школе и университете дают свои плоды – по сравнению с началом 20-ого века сейчас уровень знания основ мировой культуры вырос более чем в 10 раз.
Исходя из вышеописанного неудивительно, что многие россияне стараются облагородить свои дома и квартиры предметами искусства. В частности, последние годы набирает популярность идея декорировать жилище элементами мозаики. Особенно большую популярность получила так называемая флорентийская мозаика. Флорентийская мозаика это именно тот случай, когда лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Невозможно словами передать всю палитру красоты и красок этого искусства.
Вообще мозаика является одним из самых древних видов искусства. Первые задокументированные свидетельства о ее применении относятся к эпохе древне шумерского царства. В те времена люди изготовляли мозаику из мелких кусочков обожжённой глины. Наиболее сложной, современной и красивой техникой изготовления мозаики -является флорентийская. Она появилась в средневековой флоренции.
Изначально техника изготовления была настолько трудозатратна, что ее могли позволить себе лишь самые богатые люди. Сегодня их бы назвали олигархами. К счастью применение новых материалов и автоматизация процесса позволили значительно сократить издержки и сделать флорентийскую мозаику доступной широкому кругу людей. Если Вы также задумываетесь использовать в своем доме этот красивейший элемент декора, то можете обратиться в российскую мастерскую  MozDecor. Специалисты компании уже на протяжении многих лет занимаются изготовлением мозаик самой разной сложности. В каждой работе применяется индивидуальный подход. Перед началом работ дизайнер приедет к вам и обговорит все детали, предложив наиболее оптимальный вариант для вашей квартиры. Затем в кратчайшие сроки будет изготовлена мозаика, а специалисты компании сами встроят ее в интерьер вашего жилища.
Более подробную информацию можно узнать на сайте http://mozdecor.ru/



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*