Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Чартерные рейсы - возможность сэкономить
3 ноябрь 2017, 17:27

Чартерные рейсы - возможность сэкономить

 

Несмотря на все кризисы и различные финансовые неудачи россияне по-прежнему стараются не отказывать себе в отдыхе и периодически отправляются в путешествия. Некоторые предпочитают лазурные берега теплых морей, другие стремятся увидеть достопримечательности мира, третьи отправляются покорять дикие просторы природы. К сожалению одной из самых больших статей расходов в путешествии является стоимость переезда. Причем, как ни странно, цена на железнодорожные билеты зачастую превышает стоимость авиабилетов. Особенно если человек собирается отправиться в страны зарубежья.
Чтобы облегчить финансовое бремя путешественника многие туроператоры и авиакомпании продают билеты на так называемые чартерные рейсы. Чартерными называют такие рейсы, которые совершаются не на регулярной основе, а периодически по договору с заказчиком. Т.е. туроператор может заранее запланировать рейс в нужное время и место, задолго заранее продав все билеты и убрав часть дополнительных сервисных функций. Таких как обед в самолете и т.д. как правило такие рейсы заполняются на 100% , что позволяет снизить среднюю стоимость билета для каждого пассажира. Однако, иногда туроператор не может полностью продать все турпутевки, а соответственно у него остаются свободные места в самолете. Этим моментом можно воспользоваться и выкупить дешевый авиабилет на чартерный рейс.
Если вы ищете билет на чартерный рейс, то можете зайти на сайт http://www.charterok.ru, где представлен удобный и интуитивно-понятный сервис по покупке авиабилетов. Для заказа билета необходимо ввести в специальную форму меню дату, место отправления и прибытия. При желании также можно сразу заказать и билет на обратный рейс.
Единственный минус таких билетов, что их нельзя обменять или вернуть обратно. Также, как правило, билеты выбрасываются в продажу лишь за 1-2 дня до вылета, поэтому спланировать заблаговременно не получится. Однако использование чартерных рейсов зачастую позволяет значительно сэкономить. К примеру, сейчас билет из Москвы в Ереван можно приобрести всего за чуть более 6000 рублей! При полете на регулярном рейсе вам за эту поездку придется заплатить в 2, а то и 3 раза дороже.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*