Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Интернет-магазин Cigars-Shop – мир элитных сигар и хьюмидоров для них
29 сентябрь 2017, 15:28

 

Еще со времен Колумба среди сильной половины человечества особым шиком считается курение сигар. Более того, сигары являются как бы символом престижа и незримо указывают на высокий социальный статус человека курящего их.  Стоит заметить, что на сегодняшний день в мире существует несколько сотен различным компаний изготавливающих сигары. Сигары разделяются на сорта в зависимости от качества табачных листов, пошедших на их изготовление, а также от местности их выращивания. Самыми дорогими и престижными в наше время являются кубинские сигары, аромат которых чарует своей изысканностью. Их, а также многие другие сигары можно приобрести в интернет-магазине Cigars-Shop.
Преимущества интернет-магазина Cigars-Shop
 Интернет-магазин Cigars-Shop характеризуется длинным перечнем несомненных преимуществ. Из них стоит акцентироваться на следующих пунктах:
• Широкий ассортимент качественных и элитных сигар.
• Уникальные хьюмидоры для длительного хранения табачной продукции.
• Демократичная стоимость представленной продукции.
• Сопровождение представленной продукции качественными фотоснимками и лаконичными описаниями.
Хьюмидоры – назначение и нюансы
Стоит обратить ваше внимание на тот факт, что вкус, а также аромат любой сигары может со временем ухудшаться, и для того чтобы этого не произошло необходимо хранить их в специальных футлярах, которые называются довольно таки необычным словом хьюмидоры. Изготавливают их, как правило, из натуральной древесины таких пород как кедр и дуб, а поверхность отделывают либо шпоном, либо натуральной кожей. По сути, хьюмидоры для сигар это деревянные ящики, сконструированные таким образом, чтобы в них было удобно хранить сигары. Для определения точного уровня влажности ларцы для хранения сигар оснащаются гигрометром, кроме этого хьюмидоры оснащены увлажнителем воздуха, который позволяет повысить уровень влажность внутри короба в случае появления чрезмерной сухости. В наше время хьюмидоры стали своего рода изысканными аксессуарами, которые гармонично вплетаются в интерьер жилого помещения и способны продемонстрировать гостям наличие у хозяина квартиры чувства стиля и импозантности. Очень часто в наше время можно в продаже повстречать целые комплекты, в состав которых кроме хьюмидоров входят также гильотина для отрезания кончиков сигар и стильная пепельница. 
Хьюмидоры различаются не только по материалу, из которого они изготовлены, но также и по их размеру. Существуют довольно большие коробки, которые, как правило, используют не только для хранения сигар, но также и как предметы интерьера жилых помещений. Также в продаже имеется довольно большое разнообразие компактных футляров рассчитанных на 1-2 сигары. 
Такие хьюмидоры удобно носить с собой, во внутреннем кармане плаща либо пиджака путешествуя в другой город либо собираясь на курорт в дальнюю страну. Нужно заметить, что стоимость хьюмидоров довольно высока и связано это с дороговизной материала, из которого они изготавливаются. Также стоит помнить, что данная вещь является эксклюзивным аксессуаром и очень часто изготавливается ограниченным тиражом. 



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*