Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Электронная библиотека unitlib – надежный гид по книжному миру
26 сентябрь 2017, 11:45

 

Чтение книг это не только приятное времяпровождение, но и эффективный способ расширить свой кругозор и повысить интеллект. Еще буквально пару столетий назад иметь книги мог себе позволить только зажиточный человек. Печаталось их немного да и стоимость была весьма высокой. В наши дни ежедневно издаются десятки новых книг, которые печатаются огромными тиражами. В последнее время наибольшим спросом стали пользоваться электронные книги, которые можно совершенно бесплатно скачать на просторах глобальной сети интернет.
Не заблудиться в существующем разнообразии книг и научных пособий всегда поможет электронная библиотека Юнит.Либ, в которой собраны самые известные, полезные и интересные произведения всего мира.
Особенности и характерные преимущества unitlib
Электронная библиотека unitlib дает возможность выбрать и прочитать электронные произведения с самым разным содержанием. Из множества электронных текстов наибольшим спросом пользуются книги по воспитанию детей, найти которые можно тут https://unitlib.ru/knigi-po-vospitaniyu-detey.html. В данном разделе собраны самые полезные и информативные произведения. Среди достоинств электронной библиотеки стоит в первую очередь акцентировать внимание на следующих ее плюсах:
• Качественное информационное наполнение.
• Удобное навигационное меню.
• Регулярное пополнение новыми интересными произведениями.
• Возможность прочитать либо скачать книги бесплатно и в любое удобное для себя время.
• Качественный дизайн ресурса.
• Стабильность работы, которая обеспечивается качественным хостингом на котором расположен сайт.
На ресурсе представлены самые популярные произведения различных жанров и тематик. На страницах сайта имеется максимально удобный поиск, воспользовавшись которым можно быстро и совершенно не напрягаясь найти интересующую книгу и прочитать ее в режиме онлайн либо ознакомиться с произведением позже, скачав его на свое электронное устройство. Сайт разбит на несколько разделов, в которых опубликованы отсортированные по жанрам и времени выхода в публикацию книги, которые в глобальной сети Интернет находятся в совершенно свободном доступе. Каждая электронная книга сопровождается красочной иллюстрацией обложки ее печатного варианта, развернутой аннотацией, а также указанием количества страниц и года издания. Поиск работает весьма шустро и без глюков. В целом ресурс производит приятное впечатление и его стоит занести в излюбленные закладки.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*