Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Какие товары помогут улучшить ВАЗ?
24 сентябрь 2017, 19:33

Какие товары помогут улучшить ВАЗ?

 

Тюнинг подразумевает под собой модернизацию автотранспортных средств в самых разных аспектах: компьютерном, техническом, внутреннем, внешнем. Нашим отечественным автомобилям, например, давно всеми любимым ВАЗам, о компьютерном тюнинге мечтать не приходится, зато есть много других способов улучшить такие авто.

Помогают в этом аксессуары для авто ВАЗ, которые можно приобрести на авторынках и в специализированных магазинах, в интернете и даже на «развалах», или «блошиных рынках». При должном умении и неуемной фантазии результат может оказаться поистине потрясающим, главное – модернизировать машину со вкусом и чувством меры.

Сделать это можно в собственном гараже, если, конечно, у вас имеются не только соответствующие знания и умения, но и приспособления, инструменты, благодаря которым вы сумеете надежно и аккуратно установить на свой старенький ВАЗ ту или иную деталь.

При отсутствии подобных условий всегда придут на помощь специалисты из автомастерской, которым понадобится только детальное описание всего, что вы хотите увидеть на обновленном автомобиле, и, конечно же, финансы, позволяющие осуществить все ваши замыслы.

Сегодня немало тюнингованных ВАЗов можно встретить на улицах наших городов. Их владельцы стараются придать уже достаточно устаревших автомобилям более современный вид, сделать их более комфортабельными и усовершенствовать техническую сторону.

Особенной популярностью пользуется внешний тюнинг, поскольку для этого не требуется вмешиваться в ходовую часть автомобиля (это и достаточно затратно, и сложно, поэтому не каждому по силам). Большинство автовладельцев сначала приводят в порядок лакокрасочное покрытие авто, а уж затем оснащают его модными аксессуарами.

Среди таких, к примеру, важные элементы обвеса, а именно спойлеры. Установленные на заднем капоте, они способствуют увеличению прижимной силы, благодаря чему машина более уверенно чувствует себя на асфальте, когда движется на максимально высокой скорости.

Кроме того, достоинство таких атрибутов весьма востребовано и в дизайнерском плане, поскольку позволяет придать любой модели ВАЗ легкость, спортивность и даже некоторую лихость.

Отличным решением становятся и козырьки заднего стекла, которые красиво продолжают крышу и эффектно подчеркивают ее линии. Помимо визуального наслаждения, такие козырьки способствуют предохранению заднего стекла от чрезмерного загрязнения, что тоже весьма ценно.

Помимо внешнего тюнинга ВАЗ весьма популярен и его внутренний тип, позволяющий обновить салон, сделать его более комфортным и привлекательным.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*