Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Чемпионат Украины по футболу интересен не только фанатам, но и футбольным скаутам
15 сентябрь 2017, 12:51

 

Чемпионат Украины по футболу, таблица которого интересна к анализу, имеет множество поклонников. За национальным чемпионатом УПЛ следят не только на Украине, но и в государствах ближнего и дальнего зарубежья. Это во многом связано с успехами украинских клубов в еврокубках. Кроме того, национальный чемпионат Украины ежегодно пополняется молодыми талантливыми футболистами, которые вскоре превращаются в самых настоящих футбольных мастеров. Безусловно, нельзя сбрасывать со счетов и сами спортивные результаты – порой, таблица способна преподнести сенсацию – таким событием стал вылет «Днепра» из премьер-лиги в прошлом сезоне.

Перспективные подопечные

Как отмечалось выше, чемпионат Украины по футболу, таблица которого интересна фанатам и футбольным специалистам, время от времени пополняется игроками, которые впоследствии становятся мировыми футбольными звездами.

Например, состав Шахтера в разное время представляли такие игроки как Луис Адриано, Фернандо, Генрих Мхитарян, Виллиан, Дуглас Коста, Алекс Тейшейра и другие. В настоящее время они успешно играют в зарубежных командах, а некоторые из них и вовсе находятся на ведущих позициях в крупных европейских клубах (к примеру, Мхитарян является лидером английского Манчестер Юнайтед).

Киевское Динамо, пусть меньше, но все-таки тоже поставляет европейским клубам добротных игроков. Но в большей степени речь идет именно об украинских талантах, а не бразильцах. В этом году состоялся очередной трансфер Андрея Ярмоленко в стан дортмундской Боруссии. А еще, в свое время, были переходы Андрея Шевченко в Милан и Сергея Реброва в Тоттенхэм.

Стоит вспомнить и великолепный состав Днепра, который «гремел» в Лиге Европы. Из той команды в европейские клубы отправилась целая плеяда игроков: голкипер Денис Бойко, полузащитник атакующего плана Евгений Коноплянка, хавбеки Руслан Ротань и Роман Зозуля. В Европе, к слову, выступали и Денис Гармаш с Борисом Тащи.

Из украинских звезд прошлого отдельно стоит отметить Андрея Воронина – форвард сумел поиграть в Ливерпуле, ряде немецких команд и в России. Тоже самое можно сказать и об Анатолии Тимощуке – игрок практически 10 лет отыграл в Шахтере, после перешел в Зенит, стал обладателем кубка и суперкубка УЕФА и перешел в мюнхенскую Баварию. Сейчас Тимощук успешно трудится помощником Роберто Манчини в Зените.


Чемпионат Украины по футболу, таблица которого интересна фанатам, не лишен и собственных звезд. К ним можно отнести хорвата Дарио Срну и португальца Мигеля Велозу. Эти игроки длительное время проживают в Украине и отдают всего себя украинскому футболу.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*