Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Nike 95 – ремейк легенды
9 сентябрь 2017, 08:35

Nike 95 – ремейк легенды

 

Компания Найк начала доминировать на обувном рынке Соединенныех Штатов Америки еще в семидесятых годах прошлого века. Основатель бренда Фил Найт и его друг Билл Бауерман сумели поменять саму философию подхода к созданию обуви.

Уникальность данного философского направления заключается в том, что люди все чаще и все больше внимания уделяли тому, как сделать как можно более качественную обувь. Как оказалось, на самом деле, это не так уж и сложно, нужно было только максимально отдаваться процессу работы. Обратите внимание, что успех не приходит в одну минуту. Лишь тяжкий и самозабвенный труд привел к тому, что бренд Найк уверенно вышел в лидеры и начал создавать максимально качественную продукцию.

На сегодняшний день существует большое количество моделей, которые заслуживают Вашего внимания. Одна из таких линеек Эйр Макс 95. Эта обувь обладает всеми необходимыми качествами, начиная от комфорта и удобства, заканчивая ярким и современным дизайном, надежностью и универсальностью в применении. В этом обзоре мы рассмотрим ключевые особенности данного модельного ряда, а Вы узнаете, как правильно и где можно использовать кроссовки Найк серии Эйр Макс 95.

Но перед тем как перейти к основной части обзора, мы отметим, что купить Nike 95 – обувь из прошлого Вы можете хоть сейчас. В любое удобное время просто переходите по ссылке, где Вас будет ждать большой выбор легкой и качественной обуви по самой низкой цене. Не медлите с выбором и точно останетесь довольными.

Уникальность этой линейки в том, что обувь оснащена прочным амортизационным блоком. Амортизатор в серии 95 года очень отличается от предыдущих моделей. В частности, уникальная особенность этой модели заключается в том, что воздушный блок присутствует не только на пяточном блоке, но и в области переднего стабилизатора. Это позволяет равномерно распределять нагрузку на ногу и создать наиболее приятные условия в носке.

Общие впечатления от носки всегда самые приятные. Люди отмечают высокий уровень комфорта, удобство и практичность в носке. Поэтому, рекомендуем взять именно эту обувь – точно не пожалеете и останетесь довольными.

В завершение мы отметим, что купить Nike 95 – обувь из прошлого Вы можете хоть сейчас. В любое удобное время просто переходите по ссылке, где Вас будет ждать большой выбор легкой и качественной обуви по самой низкой цене. Звоните по указанным на сайте номерам.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*