Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Надежные гироскутеры по доступным ценам
16 август 2017, 14:46

 

Вы и ваши дети любите активный отдых и необычные приключения? Тогда интернет-магазин http://101giroskuter.ru/ это именно то что вы ищите! Здесь можно приобрести очень удобные и надежные гироскуторы, с помощью которых Вы и ваш ребенок сможете отлично провести время и преодолеть большие расстояния без усталости.
Первые идеи о создании гироскутера появились в 1970-е годы в умах фантастов и кинорежиссеров. Долгое время создать в реальности такое устройство не получалось, но уже в 1990-е годы компания Segway создала двухколесное устройство с автобалансировкой. Данное изделие получило широкую популярность среди IT компаний и больших корпораций, где имеются большие внутренние площадки, передвигаться по которым на машинах запрещено. 
Следующий шаг в развитии самоходных балансировочных систем был сделан в начале 2000-х годов. Сразу несколько компаний независимо друг от друга выпустили в свет то, что сегодня называют гироскутером. Эта своеобразная платформа, немного напоминающая скейтборд, которая приводится в движение с помощью электромотора, а поворотный механизм основан на методе балансировки. Т.е. гироскутер поворачивает туда, куда будет наклонен с помощью ног пользователя. Собственно  метод управления и позволил сделать гироскутер компактным и удобным, что позволяет пользователю ходить с ним буквально везде. Именно поэтому намного популярнее сегвея, который из-за большого руля управления не очень удобен при прогулке по городу. А вот гироскутер можно компактно сложить и положить в рюкзак, чтобы зайти в магазин или погулять по лесу.
В свою очередь компания http://101giroskuter.ru/ предлагает широкий ассортимент  недорогих гироскутеров для всей семьи.  Здесь Вы найдете и совсем маленькие детские модели, которые отлично подойдут для детей до 8 лет, так и солидные взрослые версии с мощным электромотором. Собственно нет смысла в данной небольшой статье рассматривать все достоинства и недостатки гироскутеров разных моделей. Все это Вы сможете узнать на вышеуказанном сайте. Мы лишь отметим, что на всю предоставляемую продукцию интернет-магазин предоставляет гарантию 12 месяцев.
Доставка товара осуществляется по всей России, но перед покупкой товара внимательно посмотрите раздел «Акции». Возможно вам удастся приобрести гироскутер со значительной скидкой! Удачных вам покупок!



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*