Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Сеть мультибрендовых автосалонов Евродилер
6 август 2017, 19:51

 

Среди россиян растет популярность отечественных автомобилей Лада. Причина этого объясняется демократичной стоимостью данных транспортных средств, а также их отличными ходовыми качествами и беспрецедентной надежностью. Сейчас на территории Российской Федерации реализацией автомобилей Лада занимаются многие компании. Среди них особо стоит выделить популярную среди наших соотечественников сеть мультибрендовых автосалонов Евродилер.
Посетив ее отделение вполне можно купить Ларгус в Тольятти по вполне оптимальной цене, воспользовавшись выгодной программой автокредитования LADA Finance. Стоит обратить внимание, что купить новый автомобиль Лада по данной кредитной программе не только вполне реально, но еще и выгодно. Все что для этого нужно, так это подписать договор автокредитования с одним из банков - партнеров в автосалоне Евродилер и Приора новая в Тольятти станет вашей.
Особенности и преимущества программы автокредитования LADA Finance
Программа автокредитования LADA Finance характеризуется длинным списком несомненных преимуществ и характерных для нее особенностей. Среди них первоочередное внимание стоит акцентировать на следующих пунктах:
• Низкая процентная ставка.
• Отсутствие дополнительных комиссий.
• Простые и вполне понятные условия договора.
• Практически моментальное принятие решения.
• Удобный срок действия кредитной программы.
В сети мультибрендовых автосалонов Евродилер все имеющиеся в ассортименте транспортные средства реализуются по цене производителя, что также является еще одним преимуществом данного дилера, по сравнению с другими компаниями, являющимися непосредственными его конкурентами.
Преимущества и особенности автомобилей Лада
Автомобили LADA пользуются в нашей стране стабильно высоким спросом. Благодаря качественным материалам, из которых изготовлен кузов данных транспортных средств, даже после длительного пробега в салоне не появится никаких скрипов. Двигатель характеризуется надежностью и гарантированно бесперебойно проработает достаточно длительное время. Автомобили LADA удобны и на междугородних трассах и при передвижении по оживленным городским улицам. Автомобили оснащены современной коробкой передач с модернизированным тросовым приводом, обеспечивающим максимальную четкость переключений и сниженным уровнем вибраций. Автомобили LADA отличаются плавностью хода, обеспечивающегося при помощи инновационной системы курсовой устойчивости



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*