Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Установочный центр Защита от угона – эффективная сигнализация по оптимальной цене
6 август 2017, 08:10

Установочный центр Защита от угона – эффективная сигнализация по оптимальной цене

 

В нашей стране остро стоит проблема угона транспортных средств. Неумолимая статистика свидетельствует, что с каждым годом количество угнанного автотранспорта растет стремительными темпами. Только лишь в столице за год угоняют около 20 000 транспортных средств. При этом преступники угоняют, как дорогостоящие иномарки, так и бюджетные отечественные автомобили. В наши дни оставить своего железного друга  на улице и не оснащенного современной сигнализационной системой это, то же самое что просто передать ключи от машины злоумышленникам. Поверьте открыть и угнать автомобиль, не оснащенный современной и эффективной сигнализационной системой, опытному угонщику не составит ровным счетом никакого труда, да и времени на это он потратит считанные секунды. Только грамотная установка сигнализации сможет уберечь ваш автомобиль от вполне вероятного угона.
Еще не так давно популярными и весьма распространенными были так называемые воющие сигнализационные системы, однако они не эффективны, да и зачастую бывают ложные срабатывания. 
Намного большей эффективностью отличаются авторские противоугонные системы, которые по оптимальной цене предлагает установочный центр Защита от угона. 
Особенности и преимущества авторских противоугонных систем
Авторские противоугонные системы, предлагаемые установочным центром Защита от угона по вполне демократичным ценам, осуществляют блокировку двигателя внутреннего сгорания на самом начальном этапе угона. При этом блокировка осуществляется при помощи интеграции противоугонной системы непосредственно в штатную проводку транспортного средства. Таким образом, преступник, даже вскрыв машину, все равно никогда не сможет завести ее двигатель и угон не состоится. 
Эффективность и надежность авторской противоугонной системы обеспечивается путем использования 8 типов блокировок, в зависимости от модели и марки транспортного средства. 
Из длинного списка преимуществ и характерных особенностей авторских противоугонных систем стоит внимание обратить на следующие пункты:
• Высокая эффективность.
• Простота использования.
• Установка в кратчайшее время.
• Блокирование двигателя на начальном этапе угона.
• Демократичная стоимость.
• Большая степень устойчивости к взлому.
Установочный центр Защита от угона по невысокой цене предлагает разработанные сплоченной командой специалистов эффективные противоугонные системы, надежность которых доказана временем и отзывами многочисленных благодарных клиентов. 



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*