Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Преимущества металлодетекторов от компании «БЛОКПОСТ»
28 июль 2017, 19:56

Металлодетектор БЛОКПОСТ РС-3300М

Компания «БЛОКПОСТ» начала продажу ручных металлодетекторов Р-150 и Р-300. Младшая модель успешно прошла экспертизу, которая подтвердила заявленные характеристики. 250 единиц оборудования поступило в распоряжение «Ростовского областного центра обработки информации в сфере образования».

Компания «БЛОКПОСТ» зарекомендовала себя как производитель надежного, эффективного и простого в использовании стационарного оборудования. Выход на рынок с ручными моделями предоставил возможность удовлетворить спрос в еще одном направлении обеспечения безопасности на общественных, режимных и образовательных объектах.

Сейчас можно беспрепятственно купить металлодетектор Р-150 и Р-300. Эти модели обладают высокими эксплуатационными характеристиками:

  • прочный, герметичный корпус. Обеспечивает исправную работу в широком температурном диапазоне и разных погодных условиях. Прочный корпус способствует длительной эксплуатации. Устройство можно использовать как средство предотвращения угроз. Оно отлично выдерживает удары;
  • мощная батарея и бесконтактная зарядка. Благодаря этому достигается высокая мобильность. Досмотровые группы получают возможность дольше работать в непрерывном режиме. Наличие бесконтактной зарядки позволяет быстро инициировать и прекратить процесс восстановления заряда батареи. Это оказывает положительное влияние на показателях мобильности;
  • высокая чувствительность. Металлодетектор от «БЛОКПОСТ» определяет пистолет с 25 см, а канцелярскую скрепку – с 3 см. Широкий диапазон регулировок позволяет настроить устройство согласно особенностям поставленных задач. Оно облегчает поиск огнестрельного и холодного оружия, небольших предметов, мобильных телефонов, а также другой электроники;
  • несколько сигнальных режимов. Помимо звукового оповещения доступны функции вибрационного и светового сигнализирования. Это позволяет сделать упреждающий шаг в случае выявления оружия, не дав потенциальному нарушителю шанс его использовать.

Высокие позиции и стабильный спрос продукции компании «БЛОКПОСТ» обеспечивает оптимальное сочетание качества и стоимости выпускаемых металлодетекторов. Производство на территории РФ минимизирует издержки, предоставляя возможность удовлетворять заказы любого объема в максимально сжатые сроки.

Компания постоянно расширяет и совершенствует свою продукцию. Она осуществляет производство, доставку, монтаж (для стационарных моделей), гарантийное и постгарантийное обслуживание, а также обучение персонала. Благодаря этому клиент получает возможность пользоваться всеми преимуществами продукции, способствующей обеспечению безопасности.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*