Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

777 игровые автоматы – покер который приведет вас к успеху
27 июль 2017, 13:39

 

Сейчас на просторах глобальной сети можно найти много сайтов, посетив которые можно сыграть удачно в покер. Среди них особой популярностью пользуется онлайн покер 777. Данный сайт характеризуется особой популярностью, и выиграть на нем хорошие деньги вполне реально. При этом главное помнить основные пункты поведения. 
Главное что нужно знать играя в онлайн покер
Играя в покер, нужно помнить одну вещь: в покер нельзя играть по шаблону. Нельзя разыгрывать одни и те же руки одинаково. И всегда нужно понимать, что даже абсолютно правильно разыгрывая руки можно проигрывать. Удачу еще никто не отменял. Бывают так же сессии, когда не заходит почти не одной карты для розыгрыша, а различные дро ну никак не собираются. Выход из такой ситуации единственный - перестать играть в этот день и уделить свое время другим заботам. Это является лучшим выходом из ситуации, пока вы не попали в тильт.
Ну а сейчас немного советов при начале игры за новым столом.
1. Изучите игроков за столом: посмотрите их повадки, следите за их коллами, рейзами и бетами и диапазоном рук с которыми они их делают. Сразу определите за столом агрессивно играющих игроков, лузовых и тайтовых. Старайтесь против агрессоров играть аккуратно, и имея хорошую руку "переворачивайте" их ставки, чтобы определить блефуют ли они либо имеют ли действительно сильную готовую комбинацию. Против лузовых игроков старайтесь играть только с сильными и средними руками. НУ а против тайтовых игроков играйте максимально агрессивно, заставляя их сбрасывать карты, блефуйте.
2. Разыграйте несколько первых рук, если есть возможность зайти за колл. Создайте за столом имидж лузового игрока. Или наоборот, играйте первое время только очень сильные стартовые руки и заходите только рейзом. Так вы создадите имидж тайтового игрока.
3. Меняйте стиль игры. Вводите оппонентов в заблуждение.
4. Не заходите за колл с хорошей стартовой рукой, не запускайте лузовых игроков со слабыми руками, которые на флопе могут легко собрать трипс, стрит, две слабые пары и т.д. Дав рейз до флопа, Вы можете предположить с каким диапазоном рук видят флоп ваши оппоненты.
5. Если Вы заходили до флопа рейзом, попав во флоп старшим совпадением всегда делайте ставку. Не заманивайте других игроков, поскольку будет не приятно если на терне укрепят свою руку.
6. Собрав крайне сильную комбинацию, так сказать"монстра", старайтесь сделать не большую ставку, заставив других игроков либо проплатить вам вашу комбинацию, либо заставить блефовать их.
7.Не забывайте про шансы банка. Так же играйте относительно вашего стэка за столом: если он значительно уменьшился - то играйте тайтово, заходя в игру только рейзом или олл-ином, стараясь оставить против себя не более двух игроков. Если же вас заколировали большее число игроков, то ваши шансы на выигрыш сокращаются. Ну а если ваш стек значительно превышает стек других игроков - играйте агрессивно, забирайте блефом небольшие банки, давите банком ваших оппонентов. Но при этом старайтесь избегать серьезных раздач, где вы имеете не лучшую руку, а забрать банк блефом не удастся в связи с безвыходностью других игроков, которые уже не могут сбросить. Пожертвуйте уже поставленными в банк деньгами, что бы избежать ситуации в которой вы можете потерять достаточно большую сумму.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:gog1
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*