Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

В России собираются ввести закон о запрете пропаганды транссексуализма
21 июль 2017, 21:47

В России собираются ввести закон о запрете пропаганды транссексуализма

 

В России по предложению нескольких депутатов Государственно Думы собираются вынести на голосование закон запрещающий пропаганду любын отношений нетрадиционного характера, в том числе транссескусализма. Стоит отметить, что ранее подобный законопроект уже был вынесен на рассмотрение и большинством голосов депутаты за него проголосовали. Таким образом, он вступил в законную силу. 
Однако дело в том, что положения утвержденного закона касаются пропаганды нестандартных от общепринятых норм интимных отношений среди несовершеннолетних лиц. Тогда как в этот раз депутаты выдвинули законопроект о полном запрете пропаганды транссексуализма среди всех категорий населения. Для тех кто не знает, поясним, транссексуал это лицо мужского пола, который представляет и зачастую ощущает себя представительнице прекрасной половины человечества. Транссексуалы любят носить женскую одежду, наносить макияж, делать себе маникюр и т.д. Их поведение копирует поведение женщин. Нередки случаи, когда транссексуалы настолько себя ощущали женщинами, что обращались в специализированные медицинские учреждения и делали себе ряд хирургических операций направленных на смену пола. 
Особенности нового законопроекта
Положениями нового законопроекта, если он будет принят, предусматривается ввести полный запрет на пропаганду транссексуализма. В частности, запрет будет касаться пропаганды транссексуализма на телевидении, газетах, журнальных изданиях, то есть по сути во всех средствах массовой информации, на буклетах, рекламных бигбордах, транспарантах, в общественных учреждениях и на разных собраниях. Многие политологи и аналитики полагают, что данный законопроект будет принят с высокой долей вероятности. Так как в Государственной Думе прошлый законопроект был в кратчайшие сроки рассмотрен и принят большинство голосов. 
Также планируется запретить не только пропаганду, но и любое публичное выражение либо демонстрацию таких нестандартных для общества и всего социума в целом интимных отношений как транссексуализм. Стоит также заметить, что, по мнению непосредственно самих авторов нового законопроекта, принятый уже закон о запрете пропаганды нетрадиционного для общества гомосексуализма, на сегодняшний день работает крайне не эффективно. Пока что на сегодняшний день точно неизвестно когда в Государственной Думе будет рассмотрен в деталях новый законопроект, то есть данная повестка на сегодняшний день актуальна и ждет всестороннего рассмотрения. 



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*