Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Компания Fresh auto – лучший выбор автомобилей с пробегом
19 июль 2017, 20:37

 

После произошедшего в нашей стране экономического кризиса спрос на новые автомобили среди россиян существенно снизился. Уже далеко не каждый среднестатистический житель нашей страны может себе позволить приобрести новое транспортное средство. В связи с такой неблагоприятной экономической ситуацией, сложившейся в нашей стране, все больше жителей России обращают свое внимание на подержанные автомобили, стоимость которых существенно ниже по сравнению с новыми транспортными средствами. Также причинами роста спроса на автомобили с пробегом является стремительный рост стоимости новых транспортных средств импортного производства, а также снижение доходов среднестатистических жителей России. Сейчас реализацией подержанных автомобилей занимаются десятки компаний. Среди них особенной популярностью пользуется компания Fresh auto.
Преимущества и особенности компании Fresh auto
Компания Fresh auto уже 11 лет успешно занимается реализацией автомобилей с пробегом и за это время ее сотрудники успели наработать весомый багаж опыта и знаний. Каждый клиент компании может быть на все 100% уверенным в надлежащем техническом состоянии каждого автомобиля, представленного в списке продаж. Специалисты компании отлично знают как в кратчайший срок и на достойном уровне профессионализма проверить техническое состояние подержанного авто и от их опытного взгляда не скроется даже мельчайшая неисправность. Среди многочисленных преимуществ и характерных особенностей компании стоит, в первую очередь, отметить следующие немаловажные пункты:
• Наличие сплоченного штата профессиональных сотрудников.
• Многолетний опыт.
• Оптимальная стоимость авто.
• Идеальное техническое состояние транспортных средств.
• Богатый выбор подержанных авто ведущих брендов. 
• Оперативность оформления всех документов.
• Бесплатная помощь компетентных консультантов.
Компания Fresh auto внимательно относится к пожеланиям каждого потенциального клиента и на все замечания немедленно реагирует. В штате компании также работают сертифицированные юристы и эксперты-криминалисты. Благодаря их слаженной работе каждый покупатель может быть полностью уверен в юридической чистоте транспортного средства, которое он собирается приобрести. Перед продажей транспортные средства проходят не только тщательный техосмотр, но и косметическую уборку, и предпродажную мойку. 



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*