Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Магазин тюнинга BMW
8 июль 2017, 12:14

Магазин тюнинга BMW

 

Магазин тюнинга BMW

Иных мнений быть не может, BMW создала себе имидж самого драйверского и спортивного немецкого автомобиля.

BMW - это не пропеллер на капоте, это та концепция, которая была заложена не один десяток лет назад. Задний привод, небольшой вес, распределённый по осям в соотношении 50:50, атмосферный мотор с рядной компоновкой и шестью цилиндрами. Собери всё вместе и получится отличный автомобиль, дарящий удовольствие от процесса вождения. Со временем эти постулаты исказились, пожалуй, иначе и быть не могло. Все двигатели получили турбонаддув, количество электронных систем возрастает от года к году. Но в этом можно найти и плюсы. Турбомоторы легче поддаются тюнингу, а благодаря электронным помощникам автомобиль научился прощать ошибки неопытным водителям.

В магазинах «Точка Тюнинга» tuninga.ru вы можете подобрать необходимые запчасти для повышения мощности Stage 1. Этот этап включает в себя оптимизацию движения газов в двигателе и перепрограммирование электронных «мозгов». В зависимости от типа мотора, его объёма и запаса прочности заложенного с завода, эти доработки дают дополнительные 20-60 лошадей.

  • Выпускные системы. В наших каталогах есть всё от выпускного коллектора до декоративной насадки патрубка, в том числе бескатализаторные даунпайпы, резонаторы, системы катбэк в сборе.
  • Фильтры нулевого сопротивления. Увеличивают скорость прохождения воздуха по впускному тракту, позволяя удовлетворить возросшие потребности мотора в кислороде.
  • Блоки управления двигателя с изменёнными параметрами для повышения отдачи наддувных моторов.

Стайлинг BMW

BMW чаще покупают те, кто неравнодушен к внешности своего автомобиля, поэтому они крайне редко остаются в стоковом состоянии. Это быстро понял и сам производитель, постоянно дополняя список опций различными аксессуарами, shadowline, м-пакетами и прочим. Ещё дальше пошли ателье и производители тюнинг запчастей. В наших магазинах в наличии и под заказ доступны все существующие элементы стайлинга BMW: от накладок на оптику до полноценных обвесов widebody.

Внешний вид – дело вкуса? Не совсем так. В стайлинге тоже существуют свои правила и те границы, переходить которые нельзя. Например, 22-дюймовые диски вкупе с пневмоподвеской на «эмке» третьей серии будут выглядеть, по меньшей мере, странно. И они уж точно не добавят ей ходовых характеристик, разрушив всё то, что часами оттачивалось производителем.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*