Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Лечение боли в спине в профессиональной клинике
8 июль 2017, 11:32

Лечение боли в спине в профессиональной клинике

 

Здоровье это самое главное в жизни человека. Без здорового организма жизнь человека может превратится в сущий ад. К сожалению многие люди довольно халатно относятся к своему телу. Еще со школы большинство людей горбятся, спят в неправильных позах и т.д. все это со временем вызывает искривление позвоночника, сколиоз и другие  болячки. Соответственно все эти болезни рано или поздно приводят к болям в спине, которые со временем постоянно нарастают и, в какой-то момент, становятся невыносимыми.
Если вы начали замечать боли в спине и другие проблемы с шейно-спинными позвонками, то лучше не откладывать лечение в долгий, а желательно сразу обратиться за помощью к специалистам. 
Лечением боли в спине занимается московская консультационно-диагностическая клиника номер 121. Данная поликлиника была открыта в 2000 году и за эти долгие годы работы успела вылечить тысячи благодарных пациентов. В клинике работают высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение в государственных образовательных учреждениях и получившие квалификацию в соответствии со своим профилем работы. 
При обращении в поликлинику с симптомом боли в спине у вас будет проведена полная диагностика организма, чтобы определить настоящую причину болезни. Затем будет разработана программа лечения, учитывающая индивидуальные особенности организма. 
Стоимость лечения составляет 950 рублей за первичный сеанс. При повторном обращении предоставляется скидка в размере 20%. Если боли в спине настолько сильны, что не позволяют больному самостоятельно прибыть в поликлинику, то можно вызвать врача прямо на дом. В этом случае прием пациента будет стоить 3500 рублей.
Стоит отметить, что если после первого посещения вам станет значительно лучше и боли полностью уйдут, то не стоит прекращать лечение. Первичное лечение это лишь временные экстренные меры. Чтобы полностью вылечить человека от боли в спине нужно устранить не только симптомы, но и саму причину болезни. В противном случае есть риск снова столкнуться с этой проблемой.
Более подробную информацию читайте на сайте http://www.121kdp.ru/.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*