Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Уникальный дизайн интерьера на любой вкус
7 июль 2017, 15:10

Уникальный дизайн интерьера на любой вкус

 

Как гласит старая русская поговорка  - наш дом это наша крепость,  колыбель и обитель. Дом это то место, где человек может отдохнуть и укрыться от внешнего мира. По большому счету человек проводит дома большую часть своей жизни, поэтому важно чтобы жилое пространство было удобным, функциональным и излучало теплоту, мир и гармонию. 
Чтобы в вашей квартире всегда был уют и комфорт об этом нужно позаботиться заранее. Желательно уже на стадии приобретения жилья. Для начала необходимо разработать общую концепцию помещения, выбрав цветовую палитру и стиль вашей будущей квартиры. На этом этапе нужно выровнять стены, установить сэндвич и фальш-панели, оборудовать дополнительные электро розетки и освещение. 
После этого можно приступать к детализации проекта и детальной проработке всех элементов помещения и его внутреннего убранства. Это довольно долгий и трудоёмкий процесс, требующий большого уровня профессионализма. Если вы плохо разбираетесь в дизайне и проектировании жилых пространств, то лучше не стоит экспериментировать, а лучше сразу обратиться к профессиональным дизайнерам. Например, можно обратиться в студию дизайна интерьера в Москве «счастливые интерьеры». Это группа профессиональных дизайнеров, которые многие годы занимаются созданием интерьеров для частных клиентов, государственных структур, общественных организаций и коммерческих компаний. За долгие годы работы студия накопила большой опыт работы а данной сфере и зарекомендовала себя с самой лучшей стороны. Чтобы понять уровень профессионализма специалистов студии и качество выполняемых ими работ, то стоит зайти на сайт http://homehappyhome.ru/ и посмотреть портфолио.
При обращении к услугам компании «счастливые интерьеры» вы получите полноценный зд проект вашей будущей квартиры. При его разработке дизайнер уточнит ваши пожелания и интересы, чтобы сделать не просто красивый проект, но именно подходящий под ваши вкусы и интересы.
Для того чтобы узнать дополнительную информацию или поговорить с дизайнером вы можете позвонить по контактному телефону +7(495)227-92-57 или приехать в офис дизайнерской студии по адресу г. Москва, ул. Нарышкинская аллея, дом 5.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*