Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Rossi Obuv - надежная обувь от известных производителей
2 июль 2017, 21:43

Ни для кого не секрет, что спорт -  это жизнь. Взаимосвязь между занятием спортом и здоровьем человека была доказана многими учеными из разных стран мира. Да и не только учеными. Люди опытным путе юм обнаружили и доказали сей факт много тысяч лет назад.
Однако чтобы активно заниматься спортом желательно приобрести соответствующую одежду и экипировку. К примеру, если вы любите бегать, то вам просто необходимы качественные и удобные кроссовки. Многие люди не заморачиваются по этому поводу, а зря. Занятия бегом в неподходящей обуви могут привести к плоскостопию и болезням суставов. 
Обувная компания “Rossi obuv” рада помочь всем любителям спорта широкий выбор кроссовок разных стилей и расценок. Компания была создана более 10-ти лет назад и за многие годы работы успела заслужить статус надежного и ответственного поставщика обуви. У этой компании вы не найдете китайских подделок, которые порвутся через месяц. Компания продает только брендовую обувь от производителей с мировым именем. Таких как Nike, Addidas, Puma, Reebok и т.д. 
Благодаря хорошим связям с производителями обуви и оптовым закупкам компания может предложить своим клиентам очень выгодные условия. К примеру. Вот такие модные кроссовки стоят всего 1800 рублей.

 

Стоит отметить, что для постоянных и оптовых клиентов Rossi Obuv можешь сделать значительную скидку, размер которой будет зависеть от объема продаж.
Ознакомиться с полным каталогом товаров можно на сайте http://rossi-obuv.ru. Там вы найдете не только спортивную, но и повседневную обувь на все случаи жизни. Причем не только мужской, но и женской обуви. Данный сайт представляет собой удобный интернет-магазин, с помощью которого можно легко найти нужный товар и сравнить его с другими аналогами. Больше не нужно тратить кучу времени на хождение по рынкам и магазинам. Теперь вы можете приобрести обувь буквально в 2 клика.
К оплате принимаются банковские карты и электронные платежные системы. Доставка товара осуществляется в течение 2-14 дней в зависимости от удаленности вашего населённого пункта и выбранной транспортной компании.
 



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*