Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Резидент - шпионская игра с приятными сюрпризами
2 июль 2017, 10:37

Резидент - шпионская игра с приятными сюрпризами

 

Из-за напряженного ритма жизни многие люди буквально выгорают и сходят с ума. Еще каких-то 20 лет назад россияне смеялись над чудоковатыми японцами, которые чтобы снять стресс дубасят макеты своих начальников прямо в офисе и делают другие странные вещи для успокоения. Теперь это явление пришло и в Россию. Многие люди буквально не могут найти средство, чтобы снять психологическое напряжение.
Если вы уже перепробовали множество различных способов снять психологическое напряжение, но не получили должного эффекта, то можете попробовать воспользоваться услугами Игрового клуба Вулкан, который уже на протяжении более 20 лет успешно развлекает миллионы россиян по всей стране. Минутка радости посетит вас уже во время регистрации, так как каждому члену клуба при регистрации аккаунта выдается бонус, который игрок может использовать при игре. А поиграть здесь есть во что. 
К примеру, если вам нравятся шпионские игры и таинственность, то можете выбрать слот Резидент. 
Это своеобразная приключенческая игра, где главным героем является сотрудник КГБ, занимающийся разведкой в тылу врага. Здесь можно выбрать любое нечетное количество линий от 1 до 9. На каждую линию можно сделать ставку равную от 1 до 25 кредитов. Т.е. если вы выберете все 9 линий и сделаете ставку по 25 кредитов на каждую из них, то общая максимальная ставка составит 225 кредитов. В свою очередь при совпадении всех комбинаций максимальная сумма выигрыша может составить 67500 кредитов. Хотя, конечно, такая удача улыбается игрокам не очень часто. Для победы необходимо чтобы получилась комбинация из 3, 4 или 5 одинаковых символов. Также в игре присутствует своеобразный джокер (символ огнетушителя), который позволяет заменить собой любой другой символ. Естественно в игре присутствуют различные множители, которые позволяют многократно увеличить ставку. Обычный жетон увеличивает ставку на 10, а специальная секретная медаль умножает ставку на 1000.
Пополнить и снять деньги можно с помощью банковских карт и электронных платежных систем. 
Впрочем, если вы не любите рисковать, то можете поиграть в свое удовольствие абсолютно бесплатно. 
Более подробную информацию вы можете получить на http://vulkan-bonusy.com/udachi/



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*