Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Лечение алкоголизма без лишних проволочек
2 июль 2017, 08:00

 

Алкоголизм это одна из самых серьезных проблем современной России. Ежегодно от одного только отравления алкоголем умирают десятки тысяч людей. Это больше чем во всех военных кампаниях России за последние 10 лет. Причем, это лишь малая часть смертей, которую можно легко посчитать. Еще больше людей гибнут в пьяных драках, разбиваются на машине. А уж сколько было разрушено счастливых семей из-за зеленого змия…
Если вы или ваши близкие столкнулись с проблемой алкоголизма, то не стоит ожидать, что все разрешится само собой. Чем больше вы будете ждать, тем больше будет нарастать и усугубляться проблема. Если человек неспособен самостоятельно отказаться от алкоголя, то, для начала, следует обратиться к специализированному психологу, занимающемуся проблемой алкоголизма. Если и это не поможет, то необходимо обратиться в спец. Клинику. В Москве выводом из запоя занимается наркологическая клиника “Трезвый взгляд”. Для того, чтобы обратиться за помощью необязательно куда-либо ехать. Тем более что сам пациент скорее всего не будет признавать себя больным и откажется ехать. Для того чтобы получить квалифицированную помощь вы можете просто позвонить по телефону 8 (499) 499-40-90 и специализированная бригада прибудет к вам в течении 30-60 минут. Стоит отметить, что первая консультация нарколога по телефону абсолютна бесплатна.
В клинике “Трезвый взгляд” лечением алкоголизма занимаются профессиональные врачи, имеющие соответствующую квалификацию и большой опыт работы в данной сфере. Сотрудники клиники понимают всю щекотливость данной ситуации, поэтому гарантируют полную анонимность и конфиденциальность всех данных клиента. При оформлении пациента в клинику вам даже не нужно оставлять в регистратуре свои реальные данные и вставать на учет у нарколога в государственной клинике.
Цены на услуги в клинике достаточно демократичные. Вывод из запоя стоит примерно 4000 рублей, кодирование обойдется клинту в сумму 6000 рублей. Если пациенту необходимо стационарное лечение, то этот будет стоить от 6000 до 8000 (полулюксовая палата) рублей в сутки.
Более подробную информацию о ценах и условиях лечения можно прочитать на сайте https://narcolog-msc.ru



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*