Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Футбольная академия Санлин - выбор для настоящих футболистов
30 июнь 2017, 20:13

Футбольная академия Санлин - выбор для настоящих футболистов

Футбол в Казахстане это больше, чем просто футбол. За последние десятилетия он превратился из обычной игры в настоящий культурный феномен, который охватывает многие сферы человеческой жизни. В Казахстане футбол является самым популярным видом спорта. Им увлекается практически каждый молодой человек. Более того! Даже многие представительницы прекрасного пола с радостью гоняют мяч во дворе и уж тем более смотрят его по телевизору. 
Если ваш ребенок хочет заниматься спортом, то вы можете обратить внимание на футбольную академию Санлин, которая уже многие годы выращивает новые таланты футбольного мира. И даже не сомневайтесь. Даже если у вас или вашего ребенка есть сомнения, то лучше сходить и развеять их прямо на месте. Тем более что академия Санлин предлагает своим воспитанникам уникальную возможность провести первую тренировку абсолютно бесплатно. 
В академии работают профессиональные тренера, имеющие большой опыт работы в данной сфере и имеющие лицензии объединенной европейской футбольной ассоциации. Обучение проходит по современной европейской методике. Обучающий процесс проходит на 11 тренировочных базах, расположенных в Астане, Алматы, Атырау, Павлодаре и Кызылорды. 
В академии существует 4 основные группы:3 для мальчиков (младшая от 4 до 7 лет, средняя от 8 до 12 лет и старшая от 13 до 16 лет) и для девочек от 8 до 16 лет. Тренировки проходят в удобное время по субботам и воскресеньям, поэтому воспитанникам не придется пропускать школьные занятия. Продолжительность тренировок составляет 90 минут – самое оптимальное время для футбольных тренировок, позволяющее улучшить мастерство и выносливость обучаемых.
Академия сотрудничает с такими футбольными клубами, как Барселона (Испания), Милан (Италия) и другие. Соответственно при должном усердии ваш малыш может быть замечен коучерами известных европейских клубов и сделать себе футбольную карьеру.
Впрочем, в футбольной академии стоит заниматься не только ради того, чтобы стать профессиональным футболистом, но и просто чтобы получить всесторонне физическое развитие и навыки работы в команде.
Более подробную информацию о футбольной академии Санлин можно посмотреть на сайте http://www.sanlin-football.kz.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*