Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Покер - интересное развлечение для всей семьи
29 июнь 2017, 18:01

Покер - интересное развлечение для всей семьи

 

Люди начали играть в карты с незапамятных времен. Первые упоминания об игральных картах относятся к 7-9 века нашей эры. В этот период в Китае были продолговатые дощечки из дерева или бамбука с картинками. В Европу это явление пришло гораздо позже – примерно в 14 веке, а уже в 16 веке появился первый прототип игры в покер. Общие европейские правила игры в покер появились примерно в середине 19 века. 
На данный момент существует множество вариантов игры в покер, но наиболее распространенным видом этой игры является техасский холдем. Именно он является основным при проведении большинства региональных и международных турниров Суть его довольно проста. Перед началом игры каждый игрок делает первоначальную ставку, после чего сидящие за сдающим два игрока делают ставку вслепую. Затем начинается собственно сама игра и каждому игроку раздают по 2 карты.  После этого выкладываются 3 открытых карты и снова делаются ставки. Сдающий делает еще 3 круга, выкладывая ао одной карте, а оставшиеся игроки раскрывают карты и выявляют победителя, составляя специальную комбинацию с помощью своих двух и 5-ти открытых карт.
В России покер имеет большую традицию, однако судьба его довольно сложна. При царском режиме его то запрещали, то разрешали, а в СССР покер и вовсе был запрещен. После падения Советской Власти покер снова был разрешен в России и даже официально стал одним из видов спорта, однако после 2009 года с введением в России закона о запрете игорного бизнеса покер потерял этот статус и попал в опалу.
Интернет-сервис представляет уникальную возможность окунуться в мир покера и забыть о будничных проблемах. Это полноценный сайт покера на реальные деньги, где есть все для настоящего игрока. Пополнить баланс можно любым удобным способом: это и всевозможные банковские карты и довольно распространенные электронные платежные системы и, конечно же, мобильные платежи.
Однако перед тем как играть на реальные деньги стоит хорошенько подумать и попробовать свои силы в бесплатных играх. Удачной вам игры и будьте осторожны!



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*