Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Lada Niva - настоящий внедорожник
26 июнь 2017, 18:51

Lada Niva - настоящий внедорожник

В начале 1970-х годов советские инженеры изобрели новый полноприводный автомобиль Lada 4 на 4, прозванный Нива. Этот автомобиль поистине стал культовым и завоевал большую популярность не только в странах Варшавского договора, но и во многих капиталистических странах. В то время советская Нива мало чем уступала импортным конкурентам, а во многих ситуациях и сильно превосходила их. Преимущество вазовской Нивы был полный привод, (который в 1970-е годы был только у Land Rover), простота конструкции, надежность агрегатов, хорошая проходимость и, конечно же, низкая стоимость. Пожалуй единственным недостатком Нивы был довольно слабенький мотор (по сравнению с тем же Land Rover).
Качество и надежность Нивы были много раз проверены и доказаны в таких сложных гонках, как ралли Париж-Дакар, ралли Фараонов. К примеру, в 1978 году гонщики на Нивах заняли 28 и 42 места на ралли Париж-Дакар. С одной стороны это не выглядит выдающимся достижением, но та гонка была настоящим адом для всех участников и до финиша добрались всего треть автомобилей. В 1981 году француз Жан Клод Бривуан-Андре и вовсе занял 3-е место. После этого Нива занимала множество призовых мест, но это были уже не совсем стандартные серийные автомобили.
На сегодняшний день Шевроле Нива по-прежнему остается современным внедорожником, который способен преодолевать любое бездорожье, а благодаря своей низкой стоимости Шевроле Нива является наиболее оптимальным вариантом для жителей сельской местности. Лучше всего приобрести Ниву в Тольятти у официального дилера. Это позволит сэкономить на переплатах и быть уверенным в надежности машины. Например, можно обратиться в сеть мультибрендовых автомобилей Евродилер. В салоне Евродилер вы можете приобрести Шевроле Ниву всего за 445 900 рублей. Если у вас нет средств на полный взнос за машину, то вы можете приобрести автомобиль в кредит под 7 процентов годовых по специальной программе АвтоВАЗа от финансовой организации Лада Финанс. Таким образом, ежемесячный платеж составит всего 6000 рублей. Для подачи заявки на кредит необязательно куда-либо ехать. Достаточно заполнить онлайн заявку на сайте евро-дилер.рф.
Стоит отметить, что компания Евродилер предоставляет гарантию на машину на срок до 3 лет ( или 100 000 км).
Более подробную информацию о модельном ряде автомобилей и условиях покупки можно прочитать на сайте евро-дилер.рф, либо по контактному телефону 8 800 707-17-40



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*