Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

All Parts - надежные запчасти для вашего Форда
26 июнь 2017, 09:47

All Parts - надежные запчасти для вашего Форда

 

Американская компания Форд уже более века радует своих клиентов интересными и комфортными автомобилями по доступным ценам. Именно основатель компании Генри Форд впервые внедрил в автопроизводство принцип конвейера, что позволило существенно снизить время на производство, а соответственно и стоимость машины. 
Один из главных принципов Генри Форда является предоставление качественного продукта по доступным ценам о чем ясно свидетельствует его знаменитая фраза, что «машина должна стоить столько, чтобы каждый рабочий завода мог ее приобрести».
К сожалению даже самый качественный автомобиль рано или поздно приходит в негодность и ломается. Если вы счастливый владелец сломанного Форда, то украинская торговая компания All Parts рада предложить вам широкий выбор качественных запчастей на разные модели марки Форд. Здесь есть буквально все – от обычного подшипника до самых редких ступиц и двигателей.
Стоит отметить , что хорошие связи с поставщиками и большие объемы продаж дают компании All Parts возможность устанавливать достаточно демократичные цены на свою продукцию. К примеру, купить диски легкосплавные, 6,5 J x 16" – Ford можно всего за 5700 гривен. В комплект диска входит ниппель, колпак ступица и, собственно, колесные гайки. При приобретении диска в компании All Parts вы можете быть уверенны, что это оригинал, который создан из высококачественных материалов на профессиональном оборудовании.
Для постоянных клиентов существует система скидок. При заказе на сумму свыше 1000 гривен вы получите скидку 3 процента, при заказе на сумму от 3000 до 8000 гривен скидка составит 4,5 процента, а при сумме свыше 8000 гривен скидка составит 6 процентов. Для оптовых представителей действуют особые условия скидок.
На всю предоставляемую продукцию существует гарантия, поэтому если произойдет какая-либо ошибка и вам достанется бракованный товар, то вы всегда можете вернуть бракованный товар по гарантии. 
Доставка товара осуществляется по всей Украине силами любой транспортной компании, которую выберет клиент. 
Уточнить любую интересующую вас информацию вы можете на сайте компании https://vse-zapchasti.od.ua/, либо по контактному телефону (073)063-03-53, (050)524-30-13.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*