Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Игровые слоты - ваш мир развлечений
17 июнь 2017, 19:10

 

С незапамятных времен люди играют в азартные игры. В конце 19 века технология игровой индустрии сделала значительный рывок вперед. Революцию в игорном бизнесе сделал американец немецкого происхождения Чарльз Фей, который в 1887 году изобрел первый в мире игровой автомат, названный им Liberty Bell (Колокол Свободы). Принцип его действия был довольно прост – пользователь дергает за ручку, заводя этим 3 барабана с различными символами. При совпадении символов на всех трех барабанах пользователь получает приз.
С изобретением компьютера игорный бизнес постепенно стал перетекать в интернет. Теперь для того чтобы поиграть в игровые слоты не обязательно идти в казино. Достаточно зайти на сайт http://online-vulcan-games.com/slots/, где представлено большое количество разнообразных слотов на любой вкус и кошелек.
Например, Вы можете окунуться в удивительный мир джунглей вместе с игрой Gorilla. Здесь можно выиграть до 50 000 призовых монет (при совпадении на всех барабанах горилл).  В целом тут 50 различных призовых линий и комбинаций. Интересным бонусом является возможность бесплатно сыграть 10 туров, которые будут оплачены игровой сетью Вулкан.
Более изощренные игроки могут отправиться в увлекательное путешествие с пиратами и попытать мвою удачу в игре Ghost Pirates. Особенность этой игры в том, что нет привычных линий выплат. Для победы тут необходимо угадать специальную комбинацию, вариантов которой насчитывается 243. Также здесь имеются два специальных символа, которые могут заменить любые другие символы и облегчить игроку возможность сформировать победную цепочку. Также стоит отметить фигуру сундука с золотом. Появление этой фигуры на всех трех барабанах в любой позиции даст игроку дополнительные раунды бесплатных вращений. Помимо этого, в игре имеется 5 уровней ставок и тройной мультипликатор. 
Естественно в одной статье невозможно описать все игровые слоты Вулкан, ибо их бесчисленное множество. Единственное можно отметить лишь то, что каждый игрок сможет найти себе слот по душе. Для этого достаточно зайти на сайт http://online-vulcan-games.com/slots/ и ознакомиться с представленным списком. 



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:maxim
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*