Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Вулкан - мир увлекательных развлечений
16 июнь 2017, 09:41

Вулкан - мир увлекательных развлечений

 

Какой русский не любит быстрой езды и азарта? Наверное практически каждый мечтал хотя бы раз побывать в Мекке игорного бизнеса – Лас-Вегасе и попробовать испытать свою удачу на прочность. Однако, к сожалению мало у кого есть возможность слетать на недельку другую в Америку, чтобы провести там отпуск. 
К счастью, есть другой не менее интересный способ окунуться в мир Лас-Вегаса. Поможет Вам в этом сайт «вулкан магия». На этом интернет ресурсе представлен широкий ассортимент различных игровых автоматов, которые не оставят равнодушным даже самого заядлого игрока. Это полноценный игровой клуб Вулкан. Здесь представлена, как полноценная компьютерная версия, так и мобильная версия, специально адаптированная для мобильных устройств на базе андроид.
Стоит отметить, что для игры на сайте http://vulkan-mania.com/vulkan-platinum/ абсолютно не нужны деньги. Здесь имеется бесплатный доступ для тестовой игры. Ну а если Вам потребуются дополнительные услуги, то Вы легко сможете пополнить счет любыми удобными способами (банковской картой, вебмани, яндекс.деньги, киви , смс платежи). Более того! На сайте регулярно проводятся различные акции, по условиям которых можно получить бонусы. Например, при регистрации Вы можете выбрать один из бонусов:
-  удвоение баллов на 3 часа. 
- получение 250 баллов
- 10 фриспинов в Lucky Lady's Charm.
Также можно получить 20% на депозит при условии пополнения счета на сумму свыше 1000 рублей. Для вывода денег необходимо сделать ставки на сумму в 20 раз больше, чем сумма полученного депозита.
Следующим интересным бонусом является мини-игра колесо фортуны. В ней можно выиграть дополнительные баллы, бонусы, множители и деньги. Для запуска колеса фортуны нужно активировать так называемый спин. Получить его можно за 300 рублей, либо просто на протяжении 5 дней каждый день вносить на депозит не менее 200 рублей.
Среди игр можно выделить такие популярные, как Crazy Monkey, Fruit Cocteil, Lucky Lady's Charm. SHARKY И другие.
Более подробно обо всех возможностях сервиса можно узнать на vulkan-mania.com.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*