Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Мерседес-центр на Кутузовском - ваш надежный помощник в ремонте авто
7 июнь 2017, 09:59

 

Уже более 100 лет немецкие инженеры являются одними из лидеров в автомобилестроении. Немецкий стиль и изумительное качество продукции давно стали визитной карточкой немецких автопроизводителей. К сожалению даже самый идеальный автомобиль рано или поздно требует технического обслуживания и ремонта. Компания Мерседес-центр на кутузовском (mercedescenter.ru)  предлагает широкий спектр услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Мерседес. Стоит отметить, что компания Мерседес-центр на кутузовском является авторизированным техническим центром обслуживания автомобилей марки Мерседес, поэтому Вам не нужно будет беспокоиться относительно качества комплектующих и произведенных работ. При ремонте и обслуживании используются только оригинальные запчасти, прошедшие все стадии проверки.
Так что же может предложить данный техцентр счастливому обладателю мерседеса?
- качественная диагностика автомобиля с использованием передовых методов компьютерного обследования и использования современного оборудования.
- Слесарный ремонт автомобиля любой сложности.
- квалифицированная консультация от профессионалов своего дела, подбор запчастей и установка дополнительного оборудования на машину.
- проведение текущего технического обслуживания.
Специалисты автотехцентр Мерседес-центр на Кутузовском уже более 20 лет оказывают услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей на профессиональном уровне, успев за это время зарекомендовать себя с самой лучшей стороны.
Приятной изюминкой для постоянных клиентов компании Мерседес-центр на кутузовском является специальная система накопительных скидок. При накоплении общей суммы заказа более 100 000 рублей Вам будет предоставлена скидка 5 процентов, а при заказе на сумму свыше 300 000 рублей скидка составит 10 процентов.
Автотехцентр Мерседес-центр на Кутузовском располагается по адресу Москва, пл. Победы, д.1, корп. E стр. 5. Сервис работает с 10 :00 до 20:00 и без выходных. Чпециалисты компании всегда будут рады Вас видеть и оказать квалифицированную техническую помощь по обслуживанию и ремонту автомобилей.
Более подробно об услугах компании можно найти на официальном сайте по адресу http://www.mercedescenter.ru. А также по контактному телефону +7(495) 969-29-93 +7(499) 148-14-49.
Удачных вам и безаварийных путешествий!



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*