Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Тойота Камри - комфорт и стиль
31 май 2017, 13:16

Тойота Камри - комфорт и стиль

Автоцентр Тойота Внуково предлагает широкий ассортимент автомобилей на любой вкус. Особенно стоит отметить респектабельную Toyota Camry (https://toyota-vnukovo.ru/new-cars/camry/index.json  ). Японцы      уже давно стали законодателями мод в автомобилестроении, впитав в себя американский стиль и европейское качество.  А начале 1980-х годов японские инженеры решили поэкспериментировать ю с классами автомобилей, сконструировав первый в мире межклассовый автомобиль. Так в 1982 году вышла в свет первая модель Toyota Camry, которая стала своеобразным гибридом между купе и седаном. С тех пор Camry стала одной из самых популярных машин в своем сегменте. Примечательно, что Camry переводится как корона. Т.е. машина ориентирована прежде всего на премиум класс. 
В 2016 году японцы представили новую модель Toyota Camry. Презентация состоялась в мекке американского автомобилестроения – Детройте. Автомобиль получился поистине шикарный и качественный. По сравнению с прошлой версией машина стала более изящной, с более плавными и гладкими изгибами. Впрочем, нет смысла описывать словами внешний вид этого творения. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Более интересно рассказать о технической начинке и характеристиках Камри.
Тойота Камри 2016 года выпуска может оснащаться 3 базовыми комплектациями: с мотором 2 л, 2.4 л, и 3.5 л. Их мощность составляет соответственно 141, 189 и 240 лошадиных сил. Во всех комплектациях автомобиль оснащен 6-ти ступенчатой коробкой передач и передним приводом. Даже с самым маломощным мотором машина разгоняется до сотни всего за 10.4 секунд. Конечно это не рекорд, но для обычной езды вполне достойный вариант. 
Россияне могут порадоваться, что эта модель производится на Санкт-Петербургском заводе Тойоты, благодаря чему цена для нашего рынка немного ниже. Стоимость машины в базовой комплектации составляет около 1 млн 100 тысяч рублей. Неплохая цена для столь конкурентного автомобиля премиум класса.
Более подробную информацию смотрите на сайте https://toyota-vnukovo.ru/



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*