Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Мир моторезины ждет именно Вас!
29 май 2017, 16:23

Вы счастливый обладатель мотоцикла? И вашему «железному» другу нужно срочно подобрать новые шины? В таком случае интернет-магазин моторезины kupit-shini.ru – ваш счастливый случай, кликайте на ссылку и погружайтесь в мир качественной и недорогой моторезины.  

В данном интернет-магазине представлен большой ассортимент моторезины, поэтому Вы точно сможете найти подходящую модель. Самыми распространенными являются Pirelli, Michelin и Metzeler. Давайте рассмотри каждую их них поподробнее. 

         Итальянская компания Pirelli уходит своими корнями в далекий 19 век. На счету этой компании находятся многочисленные победы в самых различных мотогонках. В настоящее время Pirelli находится на почетном пятом месте по производству моторезины в мире. В инернет-магазине kupit-shini.ru представлены такие популярные модели как Night Dragon,  Sport Demon, Scorpion Trail.

Достойным конкурентом компании Pirelli выступает французская компания Michelin. Покрышки, которые производит данная компания, используют на мото- и автосоревнованиях. Самыми популярными моделями данной французской компании являются Commander, Pilot Road, Anakee, именно эти модели Вы можете приобрести в интернет-магазине kupit-shini.ru.

Что же касается немецкой компании Metzeler, то она олицетворяет собой немецкое качество на рынке. Компания постоянно в поиске самых последний технологий.  Покупая мотошины марок ROADTEC Z6, SPORTEC M3, RACETEC K3, Вы забудете о всех проблемах и просто начнете наслаждаться по истине качественной ездой на мотоцикле. 

         Почему Вы должны остановиться на интернет-магазине моторезины kupit-shini.ru ? Вот несколько причин. 

Во- первых, именно магазин kupit-shini.ru представляет самые последние новинки от самых популярных брендов, которые занимаются производством моторезины. Вы можете найти свыше десятка мировых брендов, просто кликнул на сайт инетернет-магазина. 

Во-вторых, высокое качество моторезины  и, самое важное, их доступная стоимость.        Более того, качество подтверждается всеми необходимыми сертификатами, а по факту покупки Вы получаете фирменную гарантию.

В-третьих, квалифицированная помощь и поддержка клиента! Если у Вас возникают какие-либо вопросы, то менеджеры интернет-магазина моторезины kupit-shini.ru будут рады проконсультировать и дать исчерпывающий ответ, все что нужно – это связаться посредствам телефона, скайпа или e-mail. Так же Вы можете найти магазин во всех популярных соц.сетях. 

Данный интернет-магазин проводит рекламные и сезонные акции, что позволит Вам купить моторезину на еще более выгодных условиях.

Что касается доставки, интернет-магазин доставляет моторезину по всей территории России. Однако, самым выгодным вариантом является покупка шин в Москве, потому что доставка будет быстрее, а стоимость –ниже. Подробнее о суммароной стоимости с доставкой Вы можете узнать у менеджеров интернет-магазина, либо на сайте, кликнув на вкладку « Доставка и оплата». Возможен самовывоз.  

Если же у Вас есть интересные предложения, то магазин kupit-shini.ru всегда открыт для сотрудничества с региональными дилерами по всей России.  

 

Кликайте на сайт интернет-магазина kupit-shini.ru и начните поиски лучшего варианта моторезины для вашего «железного» друга прямо сейчас!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Крис
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*