Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Тонировка автомобиля – безопасность и успех
28 май 2017, 11:33

Тонировка автомобиля – безопасность и успех

 

В жизни каждого начинающего автомобилиста наступает момент, когда очень важно определиться, нужно тонировать стёкла машины или нет, ведь тонировка сама по себе решает огромное количество насущных проблем. Во-первых, самым главным плюсом является безопасность. Когда происходит авария и травмируется боковая сторона машины, стекло благодаря тонировке не бьётся, и это спасает человека о лишних и чрезвычайно опасных повреждений. Во-вторых – защита здоровья человека, обшивки и пластика автомобиля от ультрафиолетовых лучей. Тонированные стёкла препятствуют их проникновению. В-третьих, защита от различных бликов солнца, чужих фар, снега, которые могут помешать управлению техникой и повлечь за собою аварию. И в-четвёртых, конечно же, это сохранение имущества от возможности грабежа. Тонировочное затемнение позволяет скрыть внутренности машины, а это значит, что вам не придётся бояться оставлять свои вещи в автомобиле, ведь они будут скрыты от посторонних глаз.

Плёнки бывают разные в зависимости от их функции. У них разный коэффициент пропускания лучей и их отражения. Разный класс – эконом, средний, стандартный, премиум. Так, компания «Автотон» предоставляет следующие виды: бронирующие, крашенные, металлизированные, спатерные плёнки, а также тонировка статическим полимером и ClearPlex, защищающая лобовое стекло. Фирма сотрудничает с несколькими производителями: «SunControl», «SunTek», «LLumar», «Infinity». Цены колеблются от 2300 до 7000. Цена определяется моделью, классом, самой фирмой. Двадцать процентов к стоимости заказа прибавляет тонировка в кузове универсал.

Продукты компании «Автотон» отвечают всем параметрам качества: защищают салон от выгорания, автомобилиста от слепящих фар, машину от лишнего расхода топлива. Кроме того, вас порадует, что тонировка подчёркивает уникальный стиль автомобиля, создаёт особую атмосферу, что делает пребывание в машине более комфортабельным.

Для вас тонировка авто не окажется трудоёмким процессом! Стоит только довериться фирме, и они сами проведут эту операцию без возможных при непрофессионализме потерь. Для того, чтобы приступить к тонировке, специалисты обработают стёкла вашего автомобиля и подготовят плёнку. Дело останется за малым: правильно нанести и выровнять плёнку по стеклу, а затем удалить лишнюю жидкость и добиться равномерного затемнения.

 

Компания «Автотон» на рынке около 15 лет. За это время она добилась высокого качества работы, правильного и быстрого выполнения обязанностей специалистами. Именно поэтому данной фирме можно доверять. Если же у вас остались сомнения, на сайте компании вы сможете увидеть примеры работ.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Хайбулка
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*