Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

ООО «Bürstner» - надежные автодома по оптимальной цене
20 май 2017, 20:36

 

Во многих странах Европы, а также в США огромной популярностью пользуются такие универсальные транспортные средства как автодома. Впервые данная разновидность транспортных средств появилась еще 70 лет назад и уже на то время они пользовались немалым спросом. С недавних пор автодома стали пользоваться растущей популярностью и на территории нашей страны. Многие наши соотечественники прекрасно осознали насколько удобно путешествовать, владея автодомом в любом месте прекрасно заменяющем жилье. Автодома выпускаются в широком модельном ассортименте десятками мировых компаний. Среди них особой популярностью в нашей стране пользуется продукция компании ООО «Bürstner». Продукция данной компании представляет собой универсальные и многофункциональные домики на колесах самой разной планировки, предназначенные для комфортного отдыха всей семьи. Автодома дают свободу передвижения, и их владельцы могут оказаться на любом удалении от населенного пункта и не беспокоиться о ночлеге. 
Особенности и преимущества атодомов от компании ООО «Bürstner»
Компания ООО «Bürstner» вот уже несколько десятилетий успешно осуществляет сборку уникальных по своей технологической начинке и планировке домиков на колесах. Автодома данной компании характеризуются длинным перечнем особенностей и преимуществ. Для начала важно внимание акцентировать на следующих пунктах:
• Широкий выбор моделей отличающихся как внешним видом, так и внутренней планировкой.
• Демократичная стоимость транспортных средств.
• Высокие ходовые и маневренные качества.
• Надежность всех узлов и высокое качество используемых материалов.
• Долговечность.
Какой автодом выбрать?
Сейчас в продаже предлагается просто огромный выбор разных моделей автодомов. Данный факт многих клиентов просто вводит в ступор. Так какую же модель выбрать и на что стоит в первую очередь обратить свое внимание? При выборе стоит в первую очередь учесть количество членов семьи, которые будут с вами путешествовать, а также время года, в которые вы собираетесь выбираться в поездку. Также следует определиться и с личными предпочтениями и пожеланиями. Большой семье стоит обратить свое внимание на прицеп с двумя комнатами просторной планировки. В таком транспортном средстве каждый член семьи сможет иметь свое собственное свободное пространство. Для зимних путешествий идеально подойдут автодома изготовленные из сэндвич панелей, обеспечивающих отменную теплоизоляцию. Также при выборе стоит ориентироваться и на свой бюджет. 



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*